Если вы еще не нашли юриста ,то Вам срочно к Александру ! Самый лучший юрист по моему мнению , если Александр взялся за Ваше дело ,можете спать спокойно!
Самый грамотный юрист - знаток своего дела. Я обратилась к Александру очень сложным вопросом по поводу неосновательного обогащения. Поставленная задача выполнена на отлично. С полной уверенностью можно делегировать ему все дела, не подведёт!
Александр Александрович, очень грамотный юрист. Впервые обратились к нему в 2012 году (поначалу думали молодой), но он справился на все 100%. После этого еще несколько раз к нему обращались. Советуем. Очень квалифицированный!
Замечательный человек, давно таких юристов не встречал, благодарен за первое обращение, благодарю за понятные ответы на разные вопросы, надеюсь, будем работать дальше
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Осталось приятное впечатление после юридической консультации. Юрист дал четкие и грамотные указания по дальнейшим действиям. Адекватные цены. Рекомендую!
Обратилась по сложному делу, которое проиграла в суде первой инстанции. Александр Александрович отстоял мои интересы в апелляционной и кассационной инстанциях. Советую обращаться к этому адвокату.