Поиск
Маршруты

Южанин

Обзор
Фото
59
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Парфенов Михаил
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Место шикарное! Мы все таааак кайфонули!!! Хозяин гостеприимный и с удовольствием показывает и рассказывает по кемпинг. Водопады - особое место. Однозначно стоит посетить. Территория чистая, убранная. Столы с лавочками новые. Удобные мангалы. Сансет потрясающий. Вид на море шикарный! Дельфины устроили шоу недалеко от берега! Спасибо за такой тёплый и гостеприимный отдых!
1
Анна
Знаток города 16 уровня
15 апреля
Олег и Анна из Волгограда были в сентябре. Замечательный кемпинг! Внимательный,приветливый хозяин! Отличное расположение, очень чисто, аккуратно. Замечательные душевые, мойки для стирки и раковины для личной гигиены, круглосуточная подсветка! Все круто! Спасибо Вам большое! Обязательно вернёмся, привезём друзей и только к Вам!!
Нина Малышева
Знаток города 6 уровня
10 мая
Отличный кемпинг) Максимально дружелюбное отношение к гостям кемпинга: Помогли выбрать лучшее место по нашим запросам и показали места Выручали в мелких непредвиденных ситуациях На данный момент, мы увидели что все делается для людей: - На каждой поляне есть хороший стол - Администрация выравнивает места под палатку( что редкость) - Есть небольшая спортивная площадка - Оборудованные санузлы с унитазами - Есть спуск к морю Желаем развития кемпинга и не терять инициативности в улучшении) А всем кто посетит - отличного отдыха на природе которая в этом месте умопомрачительная!
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Отдыхали посление две недели августа. Лучший кемпинг из всех где были! Удачное месторасположение - до центра Архипо-осиповки пешком пол часа, до пляжа Правый мыс 15 минут. Стоянки на всевозможные вкусы, на большие компании и на уединенные пары. Несколько спусков (буквально 2-3 минуты) к морю, не слишком крутые, подниматься не тяжело, одна дорога для машин до самого моря. Есть тенистые и более солнечные места. 4 туалета, 4 душевые, 4 умывальника и 3 мойки для посуды. Не знаю когда убирались, но вся сантехника всегда чистая, туалеты абсолютно без запаха! Очередей никогда не было. Администрация оговаривает отсутствие громкой музыки. Например, по соседству приехала компания на 4-х машинах, где было семь детей и нам было комфортно стоять рядом. Не было шума и каких-либо проблем ни вечером, ни ночью. Генератор включают с 19.00 до 22.00 можно зарядить гаджеты. Из неудобств, быстро скисали молочные продукты, хорошо, если бы был холодильник. Осторожно, сойки и белки даже днем никого не боятся. Встречали отдыхающих которые приезжают уже второй или третий раз за лето . Очень хорошо отдохнули! Понравилось! Планируем вернуться в следующем году. Администрации кемпинга огромное спасибо!
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Приятный, небольшой кемпинг со своим выходом к морю! Чистая территория. Есть душевые, туалеты, мойки для мытья посуды и раковины для умывания - всё чистое, хорошо слелано. У каждой стоянки большой стол с удобными скамьями. Кемпинг близко к городу, поэтому иногда вечером слышна программа городского парка. Единственно не было холодильника для продуктов, но обещали к 2025 поставить. Очень хорошо отдохнули. Спасибо!
2
Александр с.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Великолепный кемпинг. Чистота и порядок. корректный персонал Удобные стоянки и отличные спуски к морю. удачное расположение относительно Архипо осиповки подъезд удобный и безпроблемный для любой машины Хорошее место для тихого семейного отдыха. Обязательно в следующем году вернемся сюда.
2
Егор К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Были в августе , лучший кемпинг , что видели , душ, туалет , раковины очень приличные , места много , каждый найдет свой уголок, красивые виды , море чистое , видели дельфинов , ночью приходят еноты и ежики , вернусь еще!
3
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличное место, если хотите отдохнуть в тишине и погрузиться в мир спокойствия и умиротворения. Добродушные хозяева, помогут сделать ваш отдых комфортным.
2
К
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Для не сезона дороговато.хамло на проходной.неостались ,уехали
1
  1. 1
  2. 2