Прекрасное место, замечательная хозяйка! Очень уютно, по домашнему, во всем стараются помочь, всем рекомендуем. Все чисто, красиво, ухожено, в наличии посуда, полотенца для бассейна.
Из минусов - отсутствие варочной плитки (есть микроволновка и мультиварка, но мы к такому не привычные) и немного странная конфигурация номеров - два соседних номера соединяются общим коридорчиком, его разделяет дверь на замке, но звукоизоляцию замок не обеспечивает, последние пару дней в соседях были жильцы с собакой, что несколько мешало.
Но отдых совсем не испортило и если будем в Геленджике, обязательно остановимся тут
Очень атмосферное место.
Кусочек сохранившего стильного отдыха среди обступивших новостроек современного ЖК.
Приветливый харизматичный хозяин создаёт такую атмосферу, что чувствуешь себя его личным дорогим гостем.
Удобное расположение, в какую сторону не пойдешь, попадёшь на море.
В непосредственной близости магазины Пятёрочка, магнит.
Есть кухня и уютная терраса где можно скоротать вечер в хорошей компании.
Недалеко неплохие столовые, кафе и рестораны на любой вкус.
Чисто, отличное белоснежный белье, мягкие полотенца, удобные подушки и матрасы.
Спасибо за гостеприимный приём!!!
Отель располагается в новой части города. До моря 15 минут. В минуте ходьбы 2 супермаркета пятёрочка, аптека, магнит косметика, кафе миндаль. Микрорайон очень комфортный для жизни. Сам отель очень уютный, чистый, а самое приятное сюда можно с животными. Уютные, современные, чистые номера, двор цветущий оазис, бассейн с подогревом, трасса на которой всем найдется место и в придачу озорной кот Серж(добавляет ощущение что ты дома) для тех кто приехал на машине найдется парковочное место рядом с домом. В номере: сан узел, кондиционер, чайник и холодильник, а так же фен. Полотенца халаты и тапочки предоставляются. Есть общая кухня и общий сан узел, гладильная доска с утюгом, вай фай на всей территории. Из платных услуг: стирка и прокат велосипедов.