Очень атмосферное место. Номер просторный, со всеми удобствами, на кровати ортопедический матрас, спать было отлично. На территории чисто, уютно, есть рыбалка, рыба ловится. Ценник очень демократичный. Можно приехать на отдых с ночевкой. Персонал доброжелательный.
Прекрасное место, чисто, уютно. Очень красивая природа, рыбалка. Персонал доброжелательный, отдельное спасибо Татьяне !!! В домике чисто, уютно, есть холодильник, чайник, сплит. Рекомендую, прекрасное место для отдыха 👍👍👍
Шикарное тихое местечко для ночевки перед Крымом или Абхазией! Останавливаемся 4 год туда-обратно.
После ночи за рулем заселились в обед, душ, поели, погуляли по огромной территории (рядом яблоневый сад, река-озеро, детская площадка, мангалы, беседки) и упали спать на чистое белоснежное белье! И в ночь дальше погнали. Что еще нужно усталому путнику?
В двухкомнатном домике есть телевизор, чайник, холодильник. Воду берите с собой, сероводородная из крана весьма специфична)) Перед Графством рекомендую заехать в магазин, купить необходимые продукты, там ничего в наличии нет, остальное всё прекрасно! Тишина и красота! Даже в пик сезона никогда не селили никого рядом, мечта интроверта! :)
Благодарим сотрудников Южного Графства!
П.с. не забудьте покормить милого щекастого котика! :)