Суперский ресторан.
Мы брали буфет с лососем 599 бат с человека.
Особенность какая: если вы всей компанией на каждого берете буфет лосось (либо буфет премиум) то вы в течение 1,5 часов можете брать любые позиции меню и меняться/делиться блюдами друг с другом (все что не съедите - должны будете заплатить 30 бат за каждую штучку (а не блюдо)
Напитки в стоимость не входят.
Лосось нежнейший - никакого привкуса, запаха. Очень свежий. После такой рыбы (а побывала я много где - Камчатка, Сахалин, Эмираты) мне не хочется есть рыбу в Перми))))
Если вас за столом несколько человек, и вы один берете буфет лосось - никто из присутствующих не может помочь вам съесть еду (это чтобы вы не жадничали и за несъеденное доплатили 30 бат ща штуку).
Обслуживание хорошее, ребята доужелюбные. Оставили им чаевые. Будет время приедем еще раз, к слову специально ехали на байке с Карона!
Отличный ресторан на первой линии, кухня представлена европейская, тайская и др. Очень много морепродуктов. Для оплаты принимают карты, в т.ч. И российские юнион пэй.
Очень вкусно для начала. Понравилась система буфетная, оплачиваешь фикс (600 бат было) и заказываешь сколько хочешь. Подача красивая, и вообще уютное, атмосферное место.