Потрясающая еда!
Муж взял скрэмбл с тамбовским окороком, а я полезный завтрак с авокадо и индейкой. Порции неожиданно большие, точно для плотного завтрака)
И очень вкусно, сочно, все ингредиенты идеально дополняют друг друга. Хочется завтракать так каждый день.
Ожидали где-то 15 минут, но нас об этом заранее предупредили, даже быстрее приготовили. Сотрудники на кассе очень приятные!
Спасибо им большое за прекрасное начало дня!
Места в зале свободные есть, играет приятная музыка.
Была несколько раз в данном заведении, в данной коллекции впервые.
Очень нравятся десерты: внешний вид потрясающий и прекрасный вкус.
Большой выбор кофе. Могут приготовить на растительном или безлактозном
молоке.
Очень нравится это место, но сегодня произошла не очень приятная ситуация, о которой даже напишу) в честь любви к прекрасной печеньке матча-банан. Купила сегодня днем, чтобы попить чай вечером. Весь день была занята и даже на месте не проверила тот ли товар мне положили. Сейчас увидела, что печенье положили шоколадное( сотрудник который мне его упаковывал разговаривал по телефону, видимо в этом причина. Тут невнимательность с обеих сторон, но печенье пришлось отдать парню, так как шоколад я не люблю. Обидно 🫠
Вкусно! Но обслуживание в пятницу, в 12:30 меееедленное, расслабленное. В итоге одно блюдо приготовить забыли, хотя его пробили и оно было в чеке. Пришлось два раза ходить до звонка пейджера. И никаких извинений... Форель - ждать 20 минут, ее нет на точке. Так всё равно пришлось ждать и без форели. Ещё какого-то блюда нет. При заказе нам три раза сказали нет, нет, нет. Вкусно - и это спасает дело. Но оценка 5*... Может раньше было лучше? Или день плохой?) удачи ребята! Но мы в следующий раз попробуем завтрак в других местах)
Почти каждое утро начинается с кофе и какао в этом заведении!
Очень нравится подача, сервис, меню!
Особенно хотелось бы отметить бариста Анатолия и Софью! Приготовят любой напиток по запросу и всегда очень приветливые! Рекомендую!
очень-очень вкусный капучино и авокадо тост, он стоил того, чтоб чуть-чуть помучаться над нарезкой, так ещё и оказался достаточно сытным. работники доброжелательные, помогли, рассказали про десерты (рекомендую попробовать круглые конфетки), а также оставили приятное впечатление. кратко: спасибо!
Очень понравилось это кафе. Заходили позавтракать. Понравился интерьер, светлый, располагающий. Интересная посуда создаёт настроение. Вежливый персонал. Большой ассортимент пирожных. Отличное меню. Еда вкусная. Впечатления от кафе только положительные.
Пришел позавтракать
Очень приятные девушки смогли помочь с выбором, рассказали про меню
Хорошее обслуживание и вкусная еда
Обязательно вернёмся, чтобы позавтракать
Очень вкусное место! Цена и качество соответствует. Приятный персонал и быстро готовят еду. Большой ассортимент еды, это и завтраки и полноценные блюда (тыквенный суп). Вкусные и красивые пирожные!. Советую, вернусь сюда снова!💗
В «Забыли сахар» очень вкусно!!! Не едим сахар и были рады найти такое место, которое полностью соответствует нашим предпочтениям. Очень большой выбор различных десертов и блюд на завтрак и обед без сахара и глютена. Красивая подача, радует глаз! Очень приятные и вежливые ребята работают здесь!) вернёмся обязательно, спасибо💗
Те немногие десерты, что можно съесть (без белого сахара), были хороши. Но, конечно, ожидания исходя из названия были иными. Для тех, кто совсем не употребляет сахар, выбор скудный, но спасибо и за это. Посетила несколько ваших кафе в городе.
Очень расстроена. Обычно всегда заходила сюда завтракать и брать десерты. Но цезарь конечно сделали отвратительный - просто хлеб (не сухарики даже), кусочек сыра зажали. Так еще и начали отпираться, когда указали им на ошибки.
Ну так я и ушла в другое заведение и там оставила с семьей свои деньги.
В Питере всегда останавливаюсь на Васильевском Острове . В этот раз завтракала в атмосферном месте - на Васелеостаовском рынке - в кафе Забыли Сахар !Здесь большой выбор правилных завтраков , вкусные десерты и ароматный кофе ☕️ ! Будете рядом , забегайте!)❤️
Люблю Забыли Сахар. Очень вкусно, а как человек, который не очень переносит глютен, но любит вкусно покушать, то вообще идеально💜 Ребята из Забыли сахар всегда помогают выбрать десерты, если разбегаются глаза!👀 Ну, а еще все очень красивое. Кофе🔥
Очень вкусные десерты. Мой любимый – сметанник! Невероятно вкусный и легкий:) Всегда доброжелательное обслуживание на ВО рынке. А еще, мелочь, но приятно, что красиво упаковывают десерты с собой :))
Десерт был прекрасен, но есть его пришлось пластмассовой вилкой, приткнувшись в темном углу рынка. В чем проблема завести нормальные приборы, раз уж пироженку дают на нормальном блюдце, неясно.
Брала матчу на банановом
Очень вкусно
Приятный персонал
Очень вкусные конфеты, печенье матча банан
Большой выбор десертов , которые сами готовят. Советую с утра зайти за свежей вышивкой
Вкусный кофе и конфеты. Здесь я нашла конфеты, которые очень похожи на те, что покупала в Маастрихте в Голландии (речь про красивые необычные конфетки) Милейшая бариста Лиса делает очень вкусный кофе
Замечательное место с самым вкусным кофе! Десерты восхитительные как на вкус, так и очень эстетичные внешне. Вкуснейшие завтраки, приветливый и вежливый персонал!
Каждое воскресенье ходим семьей завтракать на Василеостровский рынок. Перепробовал в заведении «Забыли сахар» практически всё меню, очень вкусно 😋
Мой фаворит - это рисовая каша с манго и бриошь яйцом пашот и креветкой 🤤
очень вкусные и разнообразные десерты, приятный персонал. Перепробовали наверное уже почти все, а ребенок - фанат малинового чизкейка. Меню завтраков тоже достойное👌
Замечательно делают кофе на альтернативном(миндальном) молоке. Ароматный. Вкусные завтраки. Приятное обслуживание.
Приду снова и снова! Порекомендую друзьям. ☕Приятного аппетита.
Вчера была в кафе этой же сети в другом месте и писала восторженный отзыв. Сегодня увидела это и решила тут покушать. На кассе стоял парень повар, кассир отошла. Он нам не мог толком ничего сказать. Постное меню спрашиваем - листочек с ним лежит, парень говорит, что его нет. Тогда зачем лежит? Убрал его. Спросили про составы десертов, он ничего не знает, сказал продать ничего не может, пока кассир не придет. Мы ушли за едой в другое место. Увидели минут через 10 кассира, пошли за десертами. Оказывается - 2 кассира, видимо они вместе обедать уходили, оставив этого парня отдуваться за них. Спросили повторно про постное меню - отвечают есть. Мы говорим - нам сказали нет. Девушки вопросительно посмотрели на него, он их просто проигнорировал. Заказали десерт и чай (про который 3 раза переспросили - какой и сколько)…
Такая классная идея кафе и такое разное обслуживание.
Очень интересные десерты! Вкусно, натуральные продукты. Если хочется попробовать интересные и красивые десерты, то обязательно загляните в эту кондитерскую.
Обожаю «Забыли сахар» - необычные по виду и вкусу десерты, вкусные блюда и приятное обслуживание! Была и в фуд-корте и в ресторане на Петроградке (интерьер супер!)
Пробовал бенедикт с лососем, пришлось подождать, но определённо стоило того: крупная порция, от души лосося; кофе хороший, выше среднего. Отличное место, вернусь ещё.
Всегда вкусный бодрящий кофе с возможностью взять безлактозное или растительное молоко и вкусные десерты, которые не навредят вашей фигуре! Персонал всегда доброжелательный и быстро выполняют свою работу) советую)
Приятная кофейня на василеостровском рынке. Работает с самого утра. Мне нравятся десерты, которые они предлагают. Если хочется попробовать, что-то не очень сладкое, но вкусное (необычные сочетания), то стоит заглянуть. Могу выделить шоколадные конфеты, десерт маракуйя с шисо и десерт в виде ежевики
Прямо то, что нужно к кофе - небольшие приятные сладости, разнообразные и изысканные! Отличное начало дня! Ещё карамель моя любимая в разных вариантах!
В данном филиале происходит регулярно низкий клиентский сервис. С самого утра 11:00 отстутствуют некоторые ингредиенты многих представленных блюд. Причём именно тех, что ориентированны на завтраки. Для рисовой каши нет специального соуса, для сырников нет джема и тд. Очень часто кассира просто НЕТ на рабочем месте, а повора не принимают заказ. Ожидание кассира принимающего заказ может доходить до 12 и 20 минут! Также регулярно идёт навязчивое давление кассиров на клиента с указанием заведомо длительных сроков приготовления блюда примерно 25 и 35 минут, причем в отсутствии большой очереди, при этом, даже если ты соглашаешься ожидать, кассир навязчиво повторяет - срок ожидания 30 минут! Как будто бы ожидая, что ты откажешься. Что это за безобразие? Где менеджмент заведения? Вы понимаете, что с таким персоналом вы теряете постоянных клиентов и не только. Причем такое безобразие происходит вне зависимости от того какой кассир стоит, данный низкий сервис оказывабт практически все кассиры. Повора стоят не шевелятся влияя на кассиров аргументами что у них ничего нет для приготовления или они шибко заняты! Рекомендация если вы не хотите прогореть вам нужно уволить всех с данной точки! И выстроить заного систему менеджмента! Это просто позор!
Вкусный какао 😻 И чудесные десерты создают прекрасное настроение для прогулки по Ваське))
По кухне. Все, что пробовала в Забыли сахар, всегда нравилось. Рекомендую)
Очень вкусный завтрак с индейкой, довольно большая порция, очень сытно, и много зелени свежей, как я люблю. Вкусная конфета с марципаном, мне всё очень понравилось, рекомендую это место!
Очень классные необычные десерты, вкус на высоте, эстетически очень красивые.
Подойдет сладкоежкам, которые, кажется, уже все перепробовали))
Рекомендую пирожное "Персик" - самое вкусное!
Моя любимая точка именно на Василеостровском рынке
Не знаю как эти ребята готовят цезарь
Но это самый вкусный цезарь в моей жизни
Сервис на уровне
Ребята всегда улыбаются и на позитиве