Хороший ресторан. Есть большие столы (у нас была компания из 9 человек). Приветливый персонал. Красивый интерьер. И красивые детали на столах ( салфетницы, приборы, живые цветы на столах). Еда европейская. Всё было вкусно. Ценник выше среднего. На 9 человек мы поели на 71 тыс. драм (одно блюдо плюс у кого-то были закуски и напиток). Если вы с маленьким ребёнком в меню можно найти еду и для него, но специального детского меню нет. В общем лайк.
Захотелось благодаря хорошим отзывам сходить в этот ресторан на завтрак. По итогу за еду 4 балла, за обслуживание 1. К нам долго не подходили, пришлось махать руками и привлекать внимание для заказа. Когда за столом четверо, а официант не записывает заказ, а пытается запомнить, меня это сильно напрягает. В 90% случаев напутают. Вместо скрэмбла с помидорами, на который я показала пальцем в меню и официант повторила, принесли с мортаделлой (я не ем мясо) и убеждали, что я заказала именно это. Затем, чтобы не ждать, просто предложили убрать мортаделлу и положить помидоры. Я согласилась. По итогу в счет включили мортаделлу, которая существенно дороже и которую я не заказывала и не ела. Второй капучино забыли и принесли, когда мы уже уходили. Рисовую кашу ребенку готовили 40(!) минут, мы несколько раз спрашивали, когда же, говорили 2-3-5 минут и пропадали еще на 10 до следующего вопроса, в итоге все взрослые поели, ребенок сидел голодный и ждал. Вместо колы принесли спрайт. В общем косяк на косяке, возможно, еда более-менее хорошая, но что произошло с обслуживанием, я так и не поняла. Сосед за столиком курил, ветер дул на нас. Я изначально просилась внутрь, но официанты сделали вид, что меня не услышали, и предложили сесть на улице. Мыслей еще раз придти сюда и дать второй шанс больше нет. Кстати, я не хотела писать отзыв и портить рейтинг, но сейчас стала подбивать счёт, который нам скинули друзья (платили они), увидела в счете дорогую мортаделу, вместо вяленых помидоров , и меня бомбануло. Администрация, можете не извиняться, что сделано, то сделано. Чек могу скинуть в качестве доказательства.
Обожаем всей семьей это место. Кухня на высшем уровне. Очень вкусная еда. Завтраки бесподобные. Самые вкусные сырники в городе у них! Просто попробуйте и вы будете ходить только сюда за ними. Атмосфера оч доброжелательная. Обслуживание прекрасное. Персонал отличный. Интерьер выше всех похвал
Вечером тусовочное место. Если хотите летом сидеть на улице, бронируйте заранее.
Отличное, просто отличное место. Персонал приветливый. Разнообразная кухня, действительно все вкусно!! ребята СЫРНИКИ ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫ! Лучшие в Ереване ))
Отличный ресторан Занзибар в Армении! Я была приятно удивлена качеством обслуживания и атмосферой. Меню предлагает широкий выбор блюд, и каждое из них было приготовлено и подано с невероятным вкусом. Барная карта тоже интересная, коктейли и настойки были очень вкусные. Интерьер заведения создает уютную и расслабляющую обстановку, что делает посещение этого ресторана еще более приятным. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую всем друзьям! Единственное цены чуть выше среднего.
Прекрасная кухня и обслуживание
Очень понравилось!
В следующий приезд обязательно придём сюда ещё раз.
Особенно впечатлило карпаччо из цветной капусты: вкусно и не тривиально)
Очень приятное заведение! Красивый интерьер, аутентичное пространство на улице, супер обслуживание. Мы приходили несколько раз на завтрак. Заказывали каши с яблоками или с ягодами, омлет с авокадо, скрембл с беконом, было ооооочень вкусно, прямо «до слез». Очень приятная девушка Шушан была нашим официантом, менеджер беспокоился, когда на улице поднялся ветер и предлагал переместиться в зал. Спасибо!
Стильное и уютное место , качественный сервис и кухня 10 из 10! Закуски, горячие блюда, супы, все очень вкусно и интересная подача блюд. Тартар из говядины невероятно вкусно! Рекомендую к посещению обязательно.
Пришли на завтрак. Самая большая ошибка. Ждали 40 мин! Принесли все холодное. Я таких маленьких круассанов с лососем нигде не видела, реально 10см с 2 кусочками рыбы и горстью рукколы. Есть нечего. 3000 драм. Яйцо Бенедикт на мизерном куске черствого хлеба за 4500драм. В других местах на за эту же сумму можно хорошо поесть. Как итог чай, кофе, маленький круассанчик и мини Бенедикт на сумму в 12000 драм и еще 10%!
Вышли голодными и злыми.
Были на завтраке несколько раз за отпуск, очень понравилась еда и обслуживание. Большие порции, красивая подача, атмосферное место, вежливый персонал. Спасибо за гостеприимство, 5 звезд бесспорно!
Вкусное и интересное меню, отличные завтраки.
Цены выше среднего.
Дизайн интересный.
Захожу каждый раз, когда бываю в Ереване.
Впечатление портит только один жуликоватый официант, у него 2 постоянные схемы. Если ты платишь картой, то он начинает просить чаевые, хотя они включены в чек. Если наличными - то принесет меньше сдачи. Он мне попадался раза 4, и каждый раз одно и то же. Причем с другими официантами и близко такого нет.
Странно, что его не увольняют. Или это хозяин?
Вкусная кухня, отличные коктейли, цены чуть выше средних, приятный персонал, иногда бывает очень громкая музыка, если вам такое не нравится - лучше ходить не в выходные и не в пятницу
Супер место,официант Татев просто потрясающая,да и в целом все работники,улыбчивые,радостные,и это безумно приятно,обязательно загляните сюда,пишу отзыв пьяным,но зато от души!!!
Могло бы быть неплохое заведение если бы не ужасный сервис. 15 минут официант не подходил принимать заказ, пустые тарелки не забирают. Счет ждали больше 10 минут. И за все это «обслуживание» еще и берут 10 процентов от счета
Цены космос, обслуживание так себе хотела слабо алкогольный коктейль официант предложил на свой вкус, в итоге алкоголь в коктейле был не то что крепким а убойно крепким...
Ну это очень крутое и теперь любимое место в Ереване! Кухня потрясающая! Персонал квалифицированный. Диджей просто сумасшедший!) и парень, что играет на барабанах по пятницам- субботам- зажигает так, что усидеть на месте невозможно. Интерьеру ставлю также твердкую 5.
Безусловно, это один из самых лучших ресторанов Еревана, если говорить о вкусе и качестве блюд.
Соглашусь, с комментаторами ниже, что качество обслуживания официантов немного отстает от качества поваров на кухне, но не могу назвать сервис плохим, он средний.
Но это то место, где вам будет все равно на сервис, потому что повара доведут вас до гастрономического оргазма. Крайне рекомендую!
Ա
Արևիկ Իսրայելյան
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Не советую вообще это место. Максимально плохой сервис. Цены завышенные. Официанты поменялись аж 4 раза. И в место того, что бы быть внимательными к столикам стояли и разговаривали. Интерьер вообще не имеет никаких стыковок с меню. Непонятно вообще какая кухня. Персонал вообще никакой. В конце щет забрала вообще какая то другая афициантка, в месте с ещё недопитыми напитками и даже не спросив можно ли забрать или нет. Испортили весь вечер.
Завтраки на троечку, пробовали яичницу с помидорами, скрембл с беконом и Бенедикт с лососем.
У первых двух подачи печальная и вкус средний, а Бенедикт был холодным. Туалету лайк, дизайнеры постарались))
Еда вкусная, сервис медленный и не очень дружелюбный. Тако с говядиной отличный, равиоли с креветками и трюфелем супер, салат с уткой тоже хороший.
Цены сильно выше среднего, явно не соответствуют уровню сервиса.
Интерьеры, декорации уровня топ, сервис и еда диаметрально противоположно. С первых минут посещения понимаешь, что бюджет заведения ушел в интерьер. Еда достаточно посредственная за свои деньги. Обслуживание примерно такое - 2 официанта на 3 зала и веранду, к нам подошли спустя 15мин нашего пребывания и то, когда мы попросили (это было с видом «вы что-то хотели? Давайте быстрее»). Прибавьте к этому такие мелочи, как отсутствие банального приветствия при входе в ресторан. Вишенкой стало то, что мы хотели заказать десерты, попросили подойти к столику, а нам всучили счет
красиво, вкусно, персонал вежливый, но меня немного смутило, что не говорят (или не хотят говорить) по русски, а так все понравилось, особенно красиво оформлена зона туалета на -1 этаже
Очень вкусный бургер ели, красивый интерьер, но какое же поганое обслуживание. Официант настолько медленный, жутко манерный, безучастливый, лишнюю грязную тарелку в ручки взять не мог. Заказ очень долго пытались сделать, никого не было, хотя столы все своьодные, чека тоже, про доп закуски и вино даже предложить и не думал. Ребята, поработайте над персоналом, это очень важно. Давно такого не встречала безразличия и медленности.
Русским прошу данной заведение обходить стороной , ни копейки данным попрошайкам и лицемерам не давайте ! Наглые и трусливые лица , смеются и шушукают , когда сделали им замечание - промолчали потупив лицо , меню дали на армянском , после замечания дали на русском , снова сделали замечание , после нашего обращения администратор ответил нам , что если что то не нравится - вы можете покинуть заведение 😏 Да и к лучшему , не унижайтесь, Ериван красивый и гостеприимный город , исключая это место из своего списка - вы останетесь довольны своим приключением 😉
Довольно дорогое для Еревана место, но в общем все было вкусно. Алкоголь дорогой, выбор не особо большой. Официант подкатывал к девушке) но он правда не знал, что она не одна) но минус звезда)
1
Р
Роман С
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Отличное место, пошел по рекомендациям многих друзей. Интересный и очень колоритный интерьер и экстерьер. Цена для Еревана выше среднего, однако такая же как в обычной шоколаднице в Москве. Еда вкусная, персонал отзывчивый. Все идеально. Четыре звезды только потому что в соседнем заведении началась перестрелка и мы были вынуждены убегать с веранды заведения внутрь, увидев как в нашу сторону бегут люди с оружием. Какие- то местные разборки, чего я не видел в Ереване ни разу за два месяца проживания, но адреналин определенный словили с друзьями. Заведение очень рекомендую для спокойной посиделки.
Очень красивое место, еда достаточно вкусная. Но цены выше среднего. Сервис очень медленный. Десерты принесли в первую очередь, а только потом минут через 40 тосты. Ещё раз сюда я бы не вернулась.
Очень перехваленное место. Все что можно отметить, это нереально крутой дизайн ресторана. Наверное лучший в Ереване. Но по еде, очень дорого, неоправданно, в Москве в мишлен ресторане «белый кролик» цены такие же. Странно как то. По кухне ничего не обычного, просто нормально. В Ереване есть места и вкуснее и по цене раза в 2 ниже. Самый Минимальный чек без чая на 2-х 25.000др.
Само место атмосферное, привлекает своим красивым интерьерном и вежливым персоналом. На этом, к сожалению, всё заканчивается... Принесли хрустящий салат с цыплёнком, с кучей порубленной вместе с кореньями пекинской капусты и жутко острый! Острота перекрывала весь вкус! На моё возражение не платить за салат, последовало троекратное предложение переделать салат на мой троекратный отказ...
Не советую сюда приходить поесть, выпить можно, уж 10 летний коньяк точно не испортят!)))
Одна звезда только на интерьер. Все остальное просто ужас. Цена и качество еды и обслуживания явно десонируют. Официанты и не слышали таких слов, как качественный сервис. Можно только зайти, посмотреть интерьер и выйти, чтобы вкусно покушать в другом месте. В Ереване достаточно достойных мест. Это заведение к ним не относится
Понравился полинезийский тики антураж, сели снаружи. При ближайшем рассмотрении стало ясно, что сидушки у стульев не совсем чистые, да и скатерти отличались большим числом застарелых пятен (не лучше ли их совсем убрать?) В итоге решили ограничиться коктейлями, которые, кстати, были вполне вкусными. Но расплачивались мы в итоге вечность - то не могли никак привлечь внимание официанта, то не удавалось получить сдачу. В общем, место популярное, видимо, клиентов много, и как будто хорошее впечатление они не очень стараются произвести, за ненадобностью.
ЛЮБЛЮ СОБАК,,,И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ..
Дегустатор 6 уровня
30 января 2024
Отличный ресторан.всё очень вкусно готовят...цены отличные... обслуживание на высшем уровне...чистота на высшем уровне ни соринки ни пылинки..
Скотское заведение. Персонал обращается адекватно только с теми, кто по их чуткому мнение , одет «нормально». Ровно выбритые бороды не являются знаком хорошего сервиса. Сервис полнейший отстой просто. Заведение просто вывозит на пафосе. А так совершенно не рекомендую тратить свои кровные в этом напыщенном коко-месте
Не знаю кто ставит 5 звезд , ни один человек кто ходит в нормальные заведения не поставит больше 1 звезды . Ужасное обслуживание . Персонал не знает как вести диалог с гостями . Полное ощущение что не в ресторане а в Советском общепите.
R
Rost
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Отличное место для завтрака. Вкусные сырники с йогуртом. К яйцам не хватило хлеба, его бесплатного дали. Американо нормик. А чайник (брали чай с чабрецом) на одного кажется бесконечным