Крохотный парчик, но бесконечно очаровательный.
Есть лавочки, несколько скульптур, видовая площадка.
Во время променада по центру обязательно дойдите до этого местечка
Если вы будете в Анталии, посетить это место стоит ради видов).Закат и рассвет выглядят отсюда потрясающе. Наблюдать можно как с бесплатной лавочки, так и из ресторанчика на верхней точке. Рядом Бич парк - прекрасное место для прогулки с множеством обновленных кафешек и ресторанчиков разных кухонь
Красивый вид на Средиземное море. До площадки пешком примерно 500 метров. Машину ставить негде, шли от места стоянки до площадки больше 1 км. Отличное место!
Шикарное место для променада , как днем так и вечером. Очень красиво . Смотреть на бирюзовую воду одно удовольствие. А вечером загорается много огней , видно колесо обозрения , корабли . Очень красиво. По одну сторону такая красота, а по другую большое количество заведений , где можно также провести свое время .
Древнее строение, сохранившееся до наших дней. Очень красивое место, виды просто потрясающие
Есть кафе под открытым нрбом с видом на море и башню Хидырлык.
Замечательная смотровая площадка с великолепным видом. Кто посещает старый город в Анталии, обязательно полюбуйтесь, съешьте бублик, пофотографируйтесь!
Я впервые прилетел в Анталию и то, что я увидел на меня произвело огромное впечатление на открывающую красоту со смотровой площадки. Можно любоваться открывающим пейзажом часами и не надоест. Всё супер.
Андрей
Знаток города 9 уровня
17 марта
Очень редкий для Турции пейзаж! Высокий берег моря на фоне городских кварталов.