Много народу, усталые и напряженные сотрудники. Не самый удобный магазин для шопинга. Расположен рядом с ДЛТ, некачественные аналоги одежды из ДЛТ. Но любителям и знатокам сигмента, уверена, нравится 😄
Зашел на днях в данный магазин...увидел замечательный "пень столик". Спросил у продавца стоимость и мне ответили, что все цены представлены в интернет магазине. Думаю и правда, посмотрю, нечего же сложного. Далее, вечером пересмотрел весь сайт, убил кучу времени и не нашел нужную позицию. Написал в их группу в ВК "Zara home" попросил помочь и скинуть ссылку на товар т.к проблемы с поиском. В итоге, мне ответили 1. Меня зовут Сергей, а ответили как Ирине))) 2. Во вторых скинули ссылку на сайт. Весь товар представлен на сайте.
Сервис прямо на высоте!!!
Что за отвратительная работа с клиентами. В чате спрашиваю, почему мне на телефон приходят СМС-оповещения о заказах, которые я не совершал (уже дважды). На это дали совет, просто игнорировать данный факт. А ничего что вы являетесь сборщиком личной информации?! И ваша обязанность ее проверять! Оценка 1 данной работы слишком велика. Была бы возможность, поставил бы 0. Я даже не могу заблокировать данный заказ, хотя указан, как контактное лицо для связи.