Поиск
Маршруты

Защитникам Ханко

Обзор
Фото
18
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 30 уровня
31 марта
Мемориал органично вписывается в окружающую его архитектуру. Вечная память советскому народу!!!
Andr Niko
Знаток города 30 уровня
12 марта 2024
Памятник понравился. Замечательный величественный барельеф выполнен на стене дома. Хорошая память о защитниках полуострова Ханко, мужественно защищавших родную землю в самом начале Великой Отечественной войны
4
Александр Гончаров
Знаток города 30 уровня
6 января 2022
Памятная доска в честь героической обороны полуострова Ханко в 1941 г! Установлена с торца здания на фасаде. Смотрится довольно величественно и красиво!
9
EtemaL
Знаток города 20 уровня
11 января 2023
Очень интересный мемориал и его знаменитая чаша с фонтаном. Фонтаном, которого нет. Про него писал один небезызвестный поэт: «Здесь должен быть фонтан, но он не бьёт. Однако сырость северная наша освобождает власти от забот, и жажды не испытывает чаша. Нормальный дождь, обещанный в четверг, надёжней ржавых труб водопровода. Что позабудет сделать человек, то наверстает за него природа.»
5
1
Антон Б.
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Информативный мемориал
Михаил Камараули
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Изумительный перекрёсток!
3
Lex Alex
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Красиво
1
1
dionisija
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
супер
  1. 1
  2. 2