Очень красивое и уютное место. О еде можно говорить только хорошее. Место посоветовали друзья и мы не пожалели что пришли сюда. Персонал вежливый и доброжелательный. Рекомендую.
Кафе само по себе хорошее,уютное,атмосферное но я добавила бы больше света в помещение,блюда вкусные
особенно люблю их самсу,работники тоже все хорошие.
Владелец кафе большой молодец его ждет большое будущее с такими успехами,человек прям реально спец в своем деле
еды много, но все или жирное или жареное... картофельное пюре кислое, гречка сухая не разваренная. несколько раз пробовала обедать здесь, ничего не понравилось, у меня от такой еды изжога
Еда вкусная, цены средние (второе, хлеб, компот - 270-290₽). Очереди обычно нет, места хватает.
Обновление 2024. После месяца отдыха (религиозный праздник), владельцы кафе видимо решили наверстать недополученную прибыль и просто подняли цены. Теперь тоже самое стоит 360-380₽. Спасибо огромное
Поел логман,салат из свежей капусты,сок томатный, че рез 1 час появилась тошнота и в животе как будто переел , может совпадение а может и нет что-то не свежее.
Отличный формат кафе у дома, самое главное что хоч у подчеркнуть еда всегда свежая из качественных продуктов, скажем так, после обеда ни разу изжоги не было, очень вменяемый ценник, вся кухня разнообразная. Молодцы !!!
Хорошая национальное кафе/ столовая. Персонал приветлив, ассортимент блюд достойный, цены умеренные, качество хорошее, работают аж до 23. Когда лень готовить, очень подходящий вариант!
Ожидания не оправдались совсем, из узбекских блюд были был только плов, манты и самса.. за эту же цену есть места, где и атмосфера приятнее и блюда вкуснее.
Очень вкусно, очень, очень ,очень !!!!!!!!!!!
Хорошие приветливые ребята!
Приемлимые цены! Чисто!
Теперь по возможности заезжаем в это место) Успехов ребятам и побольше посетителей!!!!
Одно из любимых заведений общественного питания в Новосибирске! Всегда свежая и вку сная еда! Цены более чем доступные! Скидки и акции! Спасибо хозяину и поварам!
Доброжелательный персонал. Отличный повар. Блюда в основном узбекской кухни. Кафе скорее для бизнес-ланча. Самообслуживание. Время ожидания в очереди в обеденный час иногда затягивается.
В аяне было вку снее, но тем не менее... напрягают их праздники, в которые они не обслуживают сторонних, а только ночью своих земляков. В марте апреле месяц не работали