Какая жесть (!) уровень сервиса стремится к нулю.
Мы оплатили заказ в конце октября , обещали на той неделе сделать. Потом перестали трубки брать.
С другого телефона еле дозвонились.
Начали хамить и кинули трубку.
Категорически не рекомендую эту организацию.
Судя по другим отзывам хамство и кидок обычный способ взаимодействия с клиентами.
Предполагаю, что якобы положительные отзывы это накрутка!!!
Отвратительная контора! Полный не профессионализм начиная от девушки по имени Галина на ресепшн… Заказ нормально принять не могут от чего возникает куча недоделок и не до понимания. Косяк на косяке!!! Сроки задерживают, причем как сроки изготовления так и сроки возврата денег. Пожалейте нервы и не связывайтесь с ними!
Давно не встречала такого отношения от менеджеров, это скорее продавщица из 90-х.
Пришла в первый раз сделать заказ, девушка не довольная, все посчитала, минимальный заказ 150 рублей, думаю, ладно, не в настроении, бывает.
Пришла на другой день забирать, ее не было, были на ресепшене мужчины. Все быстро сделали, проконсультировали по ценам, заказ упаковали, исправили ее косяк без вопросов. Видимо, были хозяева этой фирмы.
Прихожу снова заказать, а цена уже 200 р, я интересуюсь, с какой стати, у них так на написано в прайсе. Я говорю , а на прошлой неделе дважды считали по 150.
Она давай швырять мне бумаги, вот смотри.
И ни слова, о том что повысились цены, просто они в них не ориентируются.
Обработку не стала заказывать, выдали без какой-либо упаковки, типа иди порежь себе руки.
Пришлось требовать, чтобы завернули в пакет хотя бы.
Больше я туда не пойду, хоть и рядом с домом. Такое хамское отношение не приемлимо