Просто потрясающий персонал, начиная от охраны, заканчивая диджеем, про девушек.. это не передать словами, все безумно красивые и очень дружелюбные! Хороший алкоголь, закуски.
Были пару дней назад, что удивило, были подвыпившие, но нас все равно пуст или, когда друг заснул, охранник вежливо попросил проводить друга в такси домой, выполнили и вернулись, нас никто не выгонял, спасибо за это))
Девушки классные, Приват супер, мы остались под впечатлением на всю жизнь!
Место хорошее. Всегда есть варианты расслабиться в компании красивых девочек. Музыка топ. Кухня есть. Бар топ. Нет мимо проходящих. Уютно.
Из минусов: в последнее время стало ну очень дорого. Такое ощущение, что всё импортное и ввозные пошлины подняли на 300%.
Самый лучший бар из всей сети, хотя была с молодым человеком в разных городах. Девушки красивые и общительные, персонал приятный и отзывчивый, выполняют работу качественно! У диджея музыка супер, алкоголь пушка, сносит мгновенно.