Летом 2021 павильон перепрофилировали только для прививок от коронавируса. Обратилась без записи, с полисом омс+паспорт. Сказали, что полис омс принимают любого региона(не обязательно только из Москвы). Перед входом в павильон встречают работники, они предлагают заполнить анкету здоровья, далее очередь(живая) тебя записывают по списку, когда подходит твоя очередь - тебя пригласят. Я была в рабочее время(будний день) простояла в очереди минут 40, скамейки для ожидания предусмотрены. При входе проверили температуру, сказали одеть бахилы и перчатки, на стойке регистрации нашли меня по номеру полиса омс, заполнила согласие на прививку +краткая консультация со врачем перед прививкой, далее в первый освободившийся кабинет заходишь и получаешь вакцину. Перед этим показали ампулу, срок годности, а так же при мне внесли данные о прививки в мою электронную мед. Карту на портале. В павильоне пробыла минут 20 - там, как конвейер, все организовано. Выдали сертификат о приаивке. На нем сьои печать 52 городской поликлиники(она, кстати, совсем рядом находится). Всем здоровья и удачи
В этом парке гуляю и с друзьями, и с мамой, и с собакой. Парк вполне крупный, есть где присесть и погулять. Рядом с парком три магазина. Две пятерочки и перекрёсток. Рядом дорога (две полосы), но от самого парка отделена забором.
Здоровая Москва Бирюлево западная !!!Квалификация врача под огромным вопросом!!!!
Что касается в общем оказание услуг мне понравилось, но Врач Перепелкин О.И оставил самые ужасные впечатления!!!
Придя к врачу на УЗИ молочных желез , врач сделал УЗИ грудей ( долго проверял) что меня и насторожило, я ему говорю все ли в порядке, на что мне ответили , разговоривать нельзя, жди!!! После осмотра встречный вопрос все ли у меня в порядке???? Он говорит вы не переживайте сходите к Мамологу на плановый осмотр! Я говорю ему я хочу получить свои результаты на руки, надо ждать 2-3 сама, лучше идите домой и все придет в электронном виде! Как я не пыталась на руки получить результаты ,мне отвечали, все только в электронном виде!!!!
Придя домой через 3 часа в электронной виде мне Перепелкин О.И указывает ,что Рак груди 4 стадии!!! У меня просто был ШОК , и не понимая как такое может быть ???
Придя в себя спустя время, я поняла, что что врач чтобы не брать на себя ответственность, ни говоря ни чего отправляет домой,хотя я просила объяснить все ли в порядке м грудью. На следующей день мне позвонили конечно с Онкологического центра, мол мы вас ждём!!! Я их послала!!! Стоит вопрос как врач ставит такой диагноз , без взятия пункции, без Онкомаркера, результа крови, а самое что меня убило, что Аля грамотный специалист в области УЗИ 2года , сидит в платном отделении в поликлинике Бирюлево западное!!!!
Слава богу в Москве ещё остались. поистине хорошие специалисты , которые тоже в недоумении как могут ставить такой диагноз??? Без дополнительного обследования, а самое ужасное ,что это специалист прошел курсы на повышение квалификации, хотя раньше был Фельдшер
Слава богу у меня все хорошо, но то что я испытала в плане стресса врагу не пожелаю!!!
Всем крепкого здоровья, а с этим шарлатаном будьте осторожны!!!
Бумеранг ещё вернётся к нему!!!!
Отличный медпункт. Главное нету очередей на прививку. Хоть нас и силой заставляют Прививаться, и в этом пункте только вакцина Спутник, медпункт то тут не причём. Обслуживание понравилось. Заполнили анкету, зашли сразу к врачу, после врача проходим в прививочный кабинет и готово. Просят посидеть 15 минут, хотя человек под наблюдением должен находиться 30 минут, но это мелочь. Внутри кондиционер, поэтому в жару сидеть приятно, есть кулер с водичкой. От метро далеко, поэтому наплыва толпы нету. Ставлю твёрдую пятёрку. Рекомендую.
Хочу поделиться походом в павильон Здоровая Москва в Бирюлево, у некоторых врачей квалификация под вопросом, причем под большим вопросом. Всех направляют на прививку, причем даже если есть противопоказания. Я конечно понимаю что сейчас действует Постановление Главного санитарного врача, но должны же быть разумные пределы, зачем учиться 7 лет в институте, чтобы потом не лечить, а калечить людей. Вакцинация это конечно же большой плюс, организм лучше справиться с вирусной инфекцией, но нужно не забывать, что иммунитет и организм у всех разные, прививка не всем пойдёт на пользу. Нужно в любой ситуации оставаться профессионалом в своей работе, а не тупо выполнять все указания. Нужно не забывать что у каждого врача есть своё кладбище пациентов, а у санитарного врача его нет.
Сегодня 01.07.2021 мне отказали в вакцинации от Коронавируса ( 2 компонент Эпивак Корона).
Никаких приказов или других документов не показали, хотя обещали.
Логика простая: где делал 1 компонент туда иди и за 2. Я бы пошла, но там нет вакцины и когда она будет неизвестно. А срок введения 2 компонента подходит к концу.
И моя прописка в этом районе, полюс и прочее их не волнует.
Персонал меня успокоил (должность была акушерка) сказала, можно и через 41 день сделать ничего страшного не будет.
Проходили там диспансеризацию, хочется отметить максимальную грамотность, стрессоустоичивость и выносливость сотрудников "Мои документы", помогли настроить все порталы,пока не было очереди,дали консультацию. Врачам большое спасибо за профессионализм и выдержку!
В прошлом году было все быстро удобно без очереди😃( такой мини мед осмотр)сегодня отдан под вакцинацию очередь с восьми утра и до позднего вечера не заканчивается, надеюсь в скором времени все закончится и будет выполнять свои функции
Делали мужу прививку. Очень хорошо поставлена работа: заполнил анкету, прошёл осмотр у врача и сделали прививку. Данные на госуслугах появились. Хорошо бы было пройти там диспансеризацию. Но пока только прививки. Спасибо за предоставленную возможность вакцинироваться без проблем.
Очень приветливый персонал, несмотря на большую загруженность во время вакцинации.Чисто.Побольше бы услуг-и поликлиники не нужно.
Анжела Е.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Отвратительный пункт вакцинации, врач Суркова В.В. Кроме того, как нахамив, не провела осмотр, не померила температуру и давление, хотя с моей стороны была жалоба на слабость. Суркова В.В. По хамски сказала: «Мы тут ничего не измеряем, идите в поликлинику». К слову, тонометр в наличии у них имеется. Вот рекомендации перед прививкой: «Перед прививкой пациента осматривает врач, измеряет давление, проверяет температуру, и состояние слизистых (нос, горло) - чтобы исключить острые заболевания.»
Прошел все быстро ,отношение относительно нормальное ,может повезло так
1
Рустам
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Могут выявить лишь явную паталогию например если у вас отвалилась голова или рука или нога. Тут диспансеризация на скорую руку, если вы больны то вам точно не сюда... Чуда не ждите... 50% жалоб терапевт пропускает мимо ушей...
замечательный встречающий персонал. в остальном - мешается, занимает огромный кусок парка и площадки где могли бы играть дети.
3
3
дневник психички
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2021
Бесплатно пройти диспансеризацию можно. Очередей нет, очень отзывчивый персонал.
Татьяна А
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Не понравилось отношение персонала, заняты своими делами, не обращают внимание на людей. И ещё не понятно почему я должна писать отказ от прививки, мне решать делать её или нет.