Лучшая клиника в станице Ленинградской. Приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Хотела бы отметить прекрасного врача Цикина А.В.,делает хорошо узи и ведет пациентов до нужного результата. Так же хотела бы отметить, что медсестра Токарева Лоллита прекрасно справляется со своей работой,очень легкая рука. Хожу только в эту клинику,но и также советую всей своей семье и друзьям.
Срочно нужно было сделать фгдс.Записали сразу же в этот день. Врач ( Лемешев О.Ю) просто великолепный специалист. Он и успокоит и расположит к себе и к этой "ужасной" процедуре , все прошло максимально быстро,и спасибо внимательной мед.сестре которая помогала,была рядом . Также аппарат отличный , огромное спасибо! Рекомендую.
Записались на экг, цена изменилась за пару дней, повысилась, об этом нас не предупредили. Написано что работают до 16 часов, по факту до 13 часов.(Суббота.) На вопрос: всё ли в норме, услышала: врач всё вам скажет... А за что я деньги платила?! Так тяжело сказать всё ли в норме?! Или врач просто сам не понимает в экг?! Ужас! Больше я туда ни ногой!