Отличный санаторий!!!Приезжаю отдыхать уже 5-й раз.Хочу поблагодарить замечательного профессионала,женщину с потрясающим чувством юмора,которая справляется с огромным объемом работы и делает свою работу четко и добросовестно-Кравцову Алевтину Петровну!
Спасибо Леночке и Светлане,девочкам,которые занимаются путевками,а также всем администраторам 1-го и 2-го корпусов:всегда внимательные и приветливые!
Хочу отметить и слаженную работу работников столовой:вкусно,питательно,а главное-полезно!Хочу пожелать администрации достойно оценивать работу таких замечательных людей;врачам,медсестрам,работникам столовой не обращать внимание на "выпады" не особо умных людей и всем -здоровья,добра и хорошего настроения!
Нам с семьёй все понравилось. Из плюсов рядом с основными источниками, недорогой санаторий, еда диетическая вкусная, персонал вежливвй. Номер нормальный для такой цены, как в старые добрые времена. Но я так и рассчитыаала, мне главное не ремонт, а доступность. В пинципе в двухкомнатном номере все было: 2 телевизора, маленький холодильник , ванна с туалетом совмещена. Из минусов непонятная нумерация кабинетов для процедур, но со временем перестали путаться и блуждать по секциям. Спасибо пиедем ещё.
Отдыхаем прямо сейчас . Отличное расположение . Здание старое ,высокие потолки ( самый первый санаторий в Железноводске ) , но внутри сделан ремонт . 2 корпуса , мы жили в 1 . В номере без шика , но все есть , белоснежное белье и полотенца . Лечебная база старенькая , но тоже все есть . Кормят как в детском саду 😄, ну как положено в санатории . Отличный санаторий для бюджетного отдыха .