Заехал в это кафе по совету. Всё очень понравилось! Что еда, что обслуживание, всё на уровне. Вежливые приятные девушки, всё подскажут.
Отдельное спасибо, что разрешили закатить велосипед внутрь у входа аккуратно, мне спокойно было что я его вижу и не переживал, оставить его там увы просто негде. Надеюсь в дальнейшем так же разрешат, так как собираюсь вернуться сюда неоднократно, из-за очень интересного меню, где многое хочется попробовать.
Ходим в это кафе всей семьёй с открытия. Всегда были довольны качеством блюд, очень вкусно. Но обновлённое меню считаю крайне неудачным - самые вкусные и популярные блюда убрали, практически в каждом новом блюде есть яйца (хотя у людей может быть непереносимость куриного белка), цены подняли... В чем была логика? Я понимаю поднять цены и добавить новые вкусные блюда, оставив при этом старые удачные блюда, ради которых к вам ходили.
Но поднять цены и при этом упростить меню до уровня столовой - на что был расчёт? Покушать яйца и укроп в салатах можно дома.
Атмосферное местечко, ещё и рядом с детской площадкой, что очень удобно, забежать после прогулки с детьми или одной перекусить, да или просто за кофейком и новой фоточкой. Ребят давайте возвращайте себе былое имя, стали ругаться на вас часто 💖