Отдыхали в июле 2024 года, всё очень понравилось. Уютные номера, красивый двор. На кухне, всегда порядок, много посуды, холодильники. А самое главное, из крана течёт наичистейшая питьевая вода,дополнительный плюс, не надо покупать в магазине. Анна и Андрей, очень приятные люди, помогут с любым вопросом. Андрей встретил и проводил до поезда обратно(это большая редкость). Внучка сказала, что самый хороший отпуск в Солониках.
Очень шикарное место для отдыха семьёй, море рядом, чистота на территории, номера очень уютные. И еще один огромнейший плюс, хозяева очень гостеприимные и доброжелательные!!!
Отдыхал две недели в сентябре. Чистота и порядок как внутри дома, так и на территории. Микроволновка бесплатно, стирка платная - и то, и то через хозяев. Отдельная кухня, там куча всего, несколько холодильников. Санузлы, душ как внутри, так и на улице - все в отличном состоянии. В номере был кондиционер и маленький холодильник. Рекомендую? Однозначно. Кстати, спасибо за скидку на проживание в двухместном номере одному