Шашлыки вкусные,салаты тоже,простые,без изыска. Язык,овощная нарезка,лепешки-все свежее. Особенно,если захотелось окунуться в атмосферу 90х. Самое то. Интерьер обновлен,диванчики,ширмы. На 4хчеловек с выпивкой посидели на 30тыс. Неплохо на посетителя без претензий. Обслуживание прекрасное,все быстро.
Редко бываю тут но всегда вкусные салаты)))мясо сочное вкусное нооо к сожалению всегда пригорелое(((что свинина, что окорочка, окорочка вообще шкурка прям горелая((((
Персонал вежливый, обслуживание хорошее,но мясо 😔
Кафе не плохое. Покушать можно.Но если вы будете только с местной валютой(рубли не принимают)Даже не желают говорить на эту тему. А так город Караганда очень красивый.Еще бы людей по вежлевее вообще цены не будет.
Раньше мы ходили с женой постоянно это наша было любимое место и были вкусные шашлыки, недавно были в гостях и разочаровались, сельдь закуска это ужас, шашлык средний и стало очень до рого этих денег не стоит.