Отличный салон, посетила на днях, спасибо огромное мастеру Татьяне, проконсультировала, поменяла мой имидж, я очень довольна. Персонал доброжелательный, уютная и комфортная обстановка, цены приемлемые, рекомендую и обязательно в будущем буду посещать.
Отличный сервис, вежливый персонал, первоклассные мастера. Пришла на сложное окрашивание, результат выше ожиданий. Делала выход из темного, тщательно проконсультироватировали, сделали тест-прядь и микромклирование. Осталась в восторге от результата, делала мастер Оксана. В дополнение посоветовала хорошие средства для ухода волос и в подарок дали пробники шампуня и бальзама. Очень приятное впечатление от салона, теперь буду ходить только сюда
Даже 1 звёзды не стоит, была в салоне 3 раза. Первый раз была мастер Василина, второй раз тоже попала к мастеру Василине. В третий раз попала к мастеру Эльзе. Мастер Эльза делает очень плохой маникюр хоть у нее стаж 3 или 4 года. Сегодня была на спиливание попался опять мастер Эльза. Знаете, честно говоря мастером ее не назовёшь. Сделала очень отвратительное спиливание, как и тогда маникюр. Когда Эльза делает маникюр она даже не обрабатывает ногти спиртом, не говоря уже о маске в которой она должна быть. Спилила не аккуратно, остались остатки материала на ногтях, левую руку второй палец вообще пропилила тоесть если ноготь разделить на 2 части то левая часть толстая , а правая часть очень тонкая. Так же полностью пропилила чуть ли не в мясо большой ноготь на левой руке. Маникюр сделала отвратительно где-то материала больше, где-то меньше. Залила материал под кутикулу.
Отвратительный салон "красоты". Второй раз прихожу и второй раз от ворот -поворот дают. Записывают в одно время и оказывается, я должна сидеть и ждать минут 20. Никаких извинений, просто уходите! Не тратьте свое время на них!
И самое смешное, у двери лежать пирожки🙈🤣видимо, холодильника у них нет. Не рекомендую!)
Очень комфортно, приятно и душевно. Спасибо ольге маникюр очень понравился, все аккуратно😍
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Добрый день, уже не первый год хожу на маникюр к мастеру Ольге. Очень довольна. Маникюр держится больше трех недель. Советую. Администратор очень приветливая.
1
2
Елена Валиева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Не первый год хожу к мастеру маникюра Ольге. Очень довольна ее работами. Качественно, быстро, красиво и в очень приятной обстановке👍