Сам по себе магазин не плохой. Но персонал между собой, как собаки грызутся, даже стараются это делать тихо - не выходит. Атмосфера напряженная. На релаксе только охранник. Кулинария даже не тянет на троечку. Совсем перестала туда ходить, хотя к моему дому это самый близкий магазин. А ещё там на первом этаже часто сидит бабушка, просит денег и давит на жалость, извините, так не должно быть! Три звезда с натяжкой
Хороший магазин, есть практически всё, очень понравилась кулинария, вкусно и вечером после 19:00 скидка 30%, приятно. Есть аптека внутри, отдел электроники, и многое другое.
Хороший супермаркет. Немного не удобный формат. Выпечка, кондитерские изделия, салаты из сопственной пекарни. Субъективно лучшие заварные в городе. Хороший ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.
Цены, в среднем, выше, чем в других магазинах. На кассах часто очереди. Неудобно выкладывать продукты из корзинки, во время расчёта на кассе. Магазин большой, но работает по старинке - очень редко бывают акции со снижением цен.
Сегодня покупала овощные голубцы, так капуста невыносимо жёсткая, недоготовленная! И в пирожках духовых практически одно тесто. Обратите внимание! Я за этот товар плачу деньги. Недобросовестно готовят.