Часто посещаю этот ларёк. Продавецы
девочки вежливые , всегда подскажут, помогут выбрать товар. Продукция свежая, вкусная. Советую попробовать, не разочаруетесь!
Неплохой ларёк, но ассортимент намного уже, не всегда получается приобрести, то что запланированно,в магазинах «Желен» ассортимент больше и интереснее, думаю это логично, исходя из места хранения которого для товаров, его практически нет, для такого густо населённого микрорайона можно уже открыть ТТ побольше.
Хороший магазинчик. Постоянно приобретаем здесь колбасу сливочную (большую палку) и сосиски со сливками. Иногда сыр, тушёнку и зачётные сушки).
2
Саша
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.
Продукция по высоким ценам, в сетивеках можно тоже самое купить дешевле . Продавцы всегда чем то не довольны, не отвечают на вопросы, не хочется ничего покупать