Прямо с поминального стола,сегодня и напишу отзыв. В Курске, я была ,практически во всех заведениях общест. питания на различных мероприятиях и скажу честно,ну очень вкусная,и приятная еда в Жемчуге! Огромное СПАСИБО, ЛЕНОЧКЕ и все кто с ней готовит эту вкусную,практически, домашнюю еду! Это мнение всех приглашенных гостей,ОДНОЗНАЧНО! Все вкусно и свежее,и мясо, и рыба, и салаты.... И цена сходная,и официантка,Катерина, все успевала и любую просьбу,исполняла сразу.Считаю,что главное условие любого мероприятия -вкусная еда, санитария.оформление стола ,остальное все можно порешать. Спасибо ,еще , еще и еще много раз ,от всех присутствующих на поминках 11.01.2025г. Рекомендую.
Случайно попала в это заведение и была удивлена. Все очень достойно и самое главное очень вкусно. Рекомендую и сами обязательно будем посещать это заведение.
Жемчуг, одно из старейших заведений мурыновки, это заведение видило многое на мвоем веку, свадбы, помены, перестрелки и многое другое. Но в этом заведении не важно по какому поводу вы пришли вас всегда поймут и помогут организовать на вышем уровне.