Самая лучшая гостиница что мне когда либо встречалась! Самый доброжелательный персонал , такси вызовут , накормят очень вкусно , все чисто, уютно, все удобства, баня погреться, фен , сушилка для одежды , разные комнаты для разного количества человек, можно отдыхать большой группой, семьей и разместиться одному , сориентируют по местности , по всем вопросам. Впечатления от отдыха самые лучшие! Большая благодарность всему коллективу, руководителю Елене за такое прекрасное отношение , заботу о каждом госте, отдыхаю здесь не первый год и обязательно вернусь ещё ! Уютный уголок! Однозначно рекомендую всем хотя бы раз оказаться в этой Уральской Нарнии! Успехов вашему делу, и процветания , спасибо 💫💫💫
Хорошая гостиница, номера уютные. На первом этаже есть баня. Завтрак принесли в номер. А ужин прямо в баню, там есть где посидеть и отдохнуть! Кровати заправили, вещи сложили. Класс. Обязательно стоит туда приехать снова! Советую!
Отличная гостиница с вежливым персоналом, классной баней, продлевали номер, заболел отдыхающий, сразу вошли в положение, предоставили свободный номер. Будем на Губахе приедем обязательно имеенно в эту гостиницу
Приезжали с сноубордами, расположились без проблем, есть комната для сушки вещей(бесплатно) постирали вещи за 200р. Администратор очень приятная, заботливая женщина) . номер чистый( з местный) есть телевизор, холодильник, приятно порадовала 5 литров бутылка воды в номере со стаканчиками.
Плохо работает сливная арматура в туалетах, заходишь, а там всё плавает, не приятно. По еде сказать не могу, кушали в соседнем здании"Императрица"
Нормальный хостел но не гостиница,в душевой и умывальнике проблема с подачей горячей воды,а так средний уровень ,неплохо,как ночлег нормально и рядом столовая хорошая.
Хороший чистый отель. Для ночёвки пойдёт. Есть проблемы с горячей водой. Персонал вежливый, отзывчивый. Все чисто. Хорошая баня. Можно париться. Номера разных вместимостей. От двух до 12 человек. Удобства на этаже. Но очередей нет.
Чисто, уютно. Место расположение от ГК Губаха очень удобно, 10 минут и ты на горнолыжке.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Останавливались с детьми.
Ездили кататься на лыжах. Гостиница не для привередливых посетителей. Персонал приветливый. Номера простые и чистые. Достаточные что бы отдохнуть и выспаться. Основной шум от выпивших посетителей.
Отличная гостинца, чисто, аккуратно все. Вежливый персонал. Есть все необходимое для комфортного отдыха после катания на горнолыжке. Есть место где сушить вещи. Рядом магазины и кафе. Есть баня.
В этом небольшом отеле очень душевно принимают гостей. Все как-то по-домашнему, уютно. Очень интересное оформление сауны! Вообще здесь приятно проводить время. Конечно хотелось бы немного более современного оснащения, но это нисколько не омрачает теплого приема и удобного размещения.
Гостиница очень понравилась, чистые и хорошие номера, приветливый персонал. На первом этаже сауна, очень удобно после катания зайти и погреться. Питание по заказу приносили и очень приличного качества. В следующий раз обязательно приедем в эту гостиницу.
Очень уютная гостиница.Все номерах чисто и сделан ремонт. В номерах есть посуда и wi-fi. В гостинице есть стандартные двухместные номера,так и номера с двухъярусными кроватями для большой компании. Душ,туалет на этаже.Утром,по предварительному вечернему заказу,приносят завтрак в номер.Вежливый и отзывчивый персонал.От хостела до горнолыжного комплекса можно заказать местное такси,выйдет руб 120-150. Есть сушилка для горнолыжного инвентаря.
Хорошая,чистая баня. Можно даже поддавать и париться вениками. После дня покатушек самое то.
Обязательно вернёмся ещё.
Брали люкс, номер небольшой и уютный, вежливый обслуживающий персонал, видно, что недавно сделан ремонт.
Единственное, что не понравилось, матрас-весь продавлен, все пружины ощущаются, можно и травмироваться, и по ковру босиком ходить не комфортно, т.к весь в волосах.
Плохо с подачей горячей воды в душевых. Почти всегда заполнен постояльцами. Есть своя баня. Сотрудники наняты по стандартам СССР. В небольшие номера могут приносить еду♥️
Очень отличный компактный отель,если нет воды в посёлке,можно попроситься в душ за деньги туда,и детский сад номер шесть рядом,для семейных рабочих очень отличное распложение,детей на время вахты-командировки можно записать и водить туда и школа N15 тоже с банком рядом...