В ЖЭУ на Миронова 12/2 ,если с 5-гл или 10 го раза дозвониться,то это отлично! Но отвечают не доброжелательно и раздражённо... С просьбой наконец в крутить лампочки ,слышешь или нету лампочек и нужно подождать,и идёшь на уступки и ждёшь,но когда проходит месяц и больше и ты живёшь в темноте ,это уже не порядок. И так во всем и всегда. Ужасная беспредельная контора...
Разговаривают грубо,хамят,врут,то у них слесарь был занят, через минуту он был в отпуске, через ещё одну минуту они не знали о проблеме. Каждый раз новый вариант ответа. Сбрасывают звонки при разговоре. Не дозвониться. Своевременно не хотят ремонтировать порыв. Отопление не дают, говорят как мастер освободится. ( А у меня 3 детей 1.5 месячных)
Самая плохая управляющая компания!! Не желание работать у них на 100%, зато цены заоблачные! Дозвониться не возможно, а если дозвонился, то по хамски разговаривают! Такое ощущение, что ни мы им платим, а они нам!! Подъезды грязные, ремонт десятилетиями не делают! Текущий ремонт в подъезде вынуждены делать жильцы за свой счёт!
Обращалась в эту органищацию с конкретной проблемиой , наладить подачу горячей воды в квартиры дома Миронова 5 ! Больше недели перекидывают мою проблему друг на друга ЖЭУ на сантехника , сантехник на ЖЭУ !!! Почему я человек который исправно платить все коммунальные платежи должен страдать !!!!
Под домом на клумбе скосили все цветы, которые женщина уже несколько лет выращивает!!! А на детской площадке и вокруг неё Амброзия, и никто не подумал скосить,. Хотелось бы знать зачем косят цветник а сорняки цветут!!
Подали заявку 9.11. 2020 г вкрутить лампочку в подъезде, до сих пор ждем. Трубку сняли, постоянно занято. Интересно если мы также им будем оплачивать, им это понравится. Думаю вряд ли
Хам на хаме хамом погоняет. Заявки теряются, телефонная трубка не берется. На жильцов - внимания ноль целых ноль десятых. Придешь - бабища, которая там за главную, скривится, как будто ей дохлую крысу подложили под расплющенный нос, и продолжает в телефоне играть или сообщения строчить.