Наталья, это просто космос❤️ в связи с переездом я просто отдала ей ключи и всё 😁 всеми показами и документами занималась Наталья, это очень удобно, настоящий профессионал своего дела. Не только люди выбирают квартиры, но и она людей, никогда не сдаст квартиру абы кому. Через несколько дней сделка прошла и я стала обладателем отличного квартиранта😁 спасибо Вам большое Наталья 🥰
Добрый день, обращались в агентство помогли нам просто все замечательно . Большое спасибо Елене, Марии и Светлане , они нам во всем помогли все подробно рассказали. Советую это агенство не пожалеете.
Лучшие впечатления и рекомендации!
Если вам нужно нормальное человеческое отношение к вашим запросам - то однозначно сюда!
Профессионалы своего дела, внимательные, адекватные.
Словом, эти люди - Человеки.
Точно знаю, что по вопросам продажи, покупки, аренды - буду обращаться в это агенство!
Самое лучшее агенство в нашем городе. Не первый раз обращаюсь к ним за помощью, решают быстро, качественно, доверие 💯. Особая благодарность специалистам Наталье и ее дочери Марии. Очень ответственные, добрые люди! Сказали-сделали.
"Жили-были" - профессионалы своего дела. Елена, Наталья, и вся команда.
Моя квартира в Волгодонске была продана за 2,5 недели, с момента подписания договора до успешного получения мною денег.
Сопровождение, поддержка, консультации, забота - все понравилось. Причем, я был в другом городе, и мы делали сделку удаленно! Буду рекомендовать знакомым.
Наталья самый грамотный специалист по недвижимости которого я встречала. Сдала квартиру меньше чем за неделю, второй раз за три дня за очень хорошую цену. Всегда на связи, дает советы, которые помогут вам осуществить ваш замысел в отношении недвижимости. Оперативно решает все возникающие проблемы. Если Натальи нет в городе, Мария всегда на подхвате. От всей души рекомендую обращаться к вышеупомянутым специалистам.
Подобрали квартиру быстро. Очень удачно поместились в сумму, на которую и рассчитывали. Спасибо, если понадобится ещё недвижимость, обратимся к вам обязательно)
Хочу выразить огромную благодарность Наталье и ее дочери Марии за Ваш профессионализм, порядочность, ответственность в проведении сделки сдачи моей квартиры в аренду уже не первый раз.Очень приятно , когда доверяешь свою недвижимость такому человеку, открытому, обаятельному и профессионалу своего дела! Все прошло на высоте. 🙏🌸 Спасибо огромное 👍👍👍
Всем привет. Если Вы ищите грамотного, а, главное, честного специалиста - Вам точно сюда! Обращаюсь к Наталье не в первый раз и каждый раз поистине восхищаюсь уровнем ее профессионализма! Всегда сориентирует, как лучше поступить, всегда на связи, работает быстро и на совесть! Так же хочу выразить отдельную благодарность Елене! Наталья и Елена - бесспорно лучшие на своем поприще.
Большое спасибо, Наталье,Марие и Елене!
Профессионалы, своего дела, отдал ключи от квартиры и попрощался с геморроем, сфотографируют, общаются с арендаторами, нужно сделать ключи дополнительные?! Сделают.
Всегда на связи, а больше всего мне понравилось то, что я совсем ни чего не касалась, даже договор заключили онлайн с электронной подписью.
Если хотите сдать выгодно квартиру, и без головной боли, то только в это агенство🌸🌸
За 4 дня сдали квартиру.
хочу поблагодарить специалистов Елену и Наталью, за их помощь и работу,все грамотно и понятно объяснили,разобрали мою ситуацию и помогли найти самый удобный и подходящий для меня вариант,в будущем буду всем рекомендовать это агентство,выражаю огромную благодарность.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Обращались в агентство Жили-Были к Елене по вопросу покупки квартиры в январе 2025 года. Переживали за сделку, задавали очень-очень много вопросов и на все получила исчерпывающие ответы! Елена, была тем незаменимым звеном, между нами и продавцом, без которого сделка бы не состоялась. Елена реально работает 24 на 7, умеет урегулировать спорные ситуации, найти компромисс между всеми участниками сделка. Ведение сделки от первой встречи с продавцом до получения документов на квартиру. Спасибо Вам за работу!!! Александр и Екатерина С.
Большое спасибо агентству и в частности риэлтору Татьяне. В очень короткие сроки помогли снять жильё, все чётко и понятно показали и объяснили. В будущем буду рекомендовать знакомым.
Большое спасибо риэлтору Татьяне. В очень короткий срок помогла сдать квартиру. Очень понравилась её работа. Умница. Очень благодарна ей. Буду советовать своим знакомым
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Наталье Юрьевне . Обратились к ней насчёт долгосрочной аренды квартиры. Она смогла решить нашу ситуацию . Она ответственная , добропорядочная , грамотный специалист.
Очень долго искала через какое агентство лучше всего сдать свою гостинку.
После долгих изучений отзывов и рекомендаций знакомых, друзей, без сомнений остановилась на "Жили были"
Риэлтор Наталья-это космос 🔥
Быстро, четко, по факту.
Также хочу выразить благодарность и юристу)
Если вы ищите недвижимость, хотите сдать или же снять, продать , купить.
То вам только сюда ❤️❤️❤️❤️
Приобретали недвижимость первый раз, очень переживали, но нам порекомендовали Елену и мы честно сказать в восторге от ее проделанной работы, сделка прошла на легке .Елена очень грамотный и ответственный специалист, а еще очень приятный и вежливый человек ! Елена мы вас благодарим, теперь если что мы только к вам и всем будем вас рекомендовать !
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность Елене за проделанную работу,сделка прошла незаметно для меня,быстро,качественно.
Елена профессионал своего дела!
В дальнейшем буду рекомендовать.
Выражаю благодарность агенству за профессиональный подход.Было очень приятно общаться с профессионалами своего дела.Риелтор Татьяна и юрист Елена огромные умнички.Всем рекомендую это агенство.
Сдавала квартиру. Обратилась к риэлтору Наталье Шелудько. Очень понравилась её работа. Умница. Очень быстро и грамотно. Очень благодарна ей. Буду советовать её своим знакомым.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне! Обращаюсь к ней не первый раз!Помогли сдать квартиру! Так же при заключение договора отвезли и привезли вас домой!)
однозначно рекомендую обращаться к этому агентству 👍грамотный специалист Елена помогает на всех этапах сделки, т.е. обратившись сюда, вы получите полное сопровождение сделки.
Спасибо и процветания!
3
С
Семён Л.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Добрые, ответственные люди, особенно юрист Елена внимательно проверяет каждую запятую.
Мне понравилось.
Продавала квартиру через эксклюзивный договор. Все прошло просто супер! Ни каких миллионов звонков от агентсв, ни каких неадыкватных "покупателей". Продала за ту цену, как хотела. И Елена, и Наталья просто супер. Вежливые, адекватные, грамотные. Буду обращаться еще!
Приобретала недвижемость и риелтор Елена нам помогла. Я удивилась сделка проходила почти три часа. Все грамотно обьясняла, отвечала на все наши вопросы и была с нами на связи до конца . Рекомендую Елену