Самый лучший корпус на турбазе Чусовая. Там есть и бассейн и массаж и шикарные номера. Мы жили номере люкс на третьем этаже . Мне все понравилось. Всем советую. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Очень понравилось! Очень много всего. Есть и столовая. К стати цены приемлемые! Чистый воздух. Река, сплав, три вида бань. Тарзанка (правда на не ней так и не прокатились). Есть квадрик. К сожелению был один.Но. Цена укусила. Так ине погоняли. Басик с подогревом. Клаааас!!! С детворой советую 👍.Жильё многочисленное. Есть и для мАжОров. В общем съездили и КАЙФАНУЛИ✌️😉
Жили в этом корпусе. Номера современные, уютные. Мы жили в номере Комфорт. В номере две комнаты. В небольшой гостиной стоит диван, который раскладывается, там могут спать два человека. Еще холодильник, телевизор, чайник, посуда, кондиционер. Но нет окна. Дальше большая спальня с двухъярусной кроватью и удобным качающимся креслом на стойке. Тут тоже есть телевизор. В ванной гель, шампунь, мыло, зубные щетки. кроме этого, халаты и тапочки.
Корпус вызывает двоякое чувство, с одной стороны удобно, что можно не одеваясь спуститься в бассейн, но для этого вам все равно необходимо дойти до администрации и оплатить услуги бассейна, бассейн не входит в стоимость проживания. Повышенная влажность от воды, постоянная музыка, шум от отдыхающих в бассейне,для меня это довольно существенные минусы для отдыха. А в целом хорошее место для перезагрузки в любое время года найдется чем заняться и где отдохнуть и погулятьЭ.
Были три дня в новогодние каникулы с семьёй. Место очень красивое! Уральская природа! Есть на что посмотреть! В номере комплекса Высокий чистота, порядок, интересный дизайн. Но шумоизоляция номеров оставляет желать лучшего. Очень понравился открытый бассейн. На улице -15, вода +37. Оттуда сразу в сауну. Положительные эмоции! Также зимой из развлечений доступны: лыжи, бублики, снегоходы, прогулки по достопримечательностям, баня, в праздничные дни караоке и дискотека. В стоимость проживания входило питание: вкусно и разнообразно, ужин - лёгкий. В целом - всем понравилось!
Отличные номера. Зимой очень тепло в номере. Чисто. Приятно. Но звукоизоляция - кошмар. А некоторым дверям нужно отремонтировать замки. Это касается дверей в сам номер и дверей в ванную.
Отличная сауна, хамам. Из номеров можно сразу спуститься к бассейну. На территории так же чисто.
Номер хороший, но всего одно окно на две комнаты. Нет чашек для чая, вместо них гранёные стаканы. Нет чая и кофе. Самая дешёвая туалетная бумага. Не выносят мусор,совсем( мы были двое суток).из соседнего номера тоже не убрали. Нет полотенца для ног, течёт душевая кабинка. Уважаемый владелец базы, больше внимания к своим гостям. В кафе вкусная домашняя еда. Пирожки просто 🔥. Но уберите уже хамку с кассы на которую жалуются во всех отзывах.
Близость к бассейну, из номера можно выйти в халате ( одно здание) . Удобные кровати, не плохой интерьер. Наличие тв и wi-fi.
Плохая шумоизоляция в номерах. Слышно разговоры соседей. Так же беда с водой в корпусе- отрегулировать напор горячей либо холодной воды затруднительно. Полотенцесушитель в туалетах просто "печет", в жаркую погоду забытая открытая дверь в туалет, считайте баня в номере. Из-за того, что корпус деревянный- слышен каждый шаг соседей ( быстро привыкаешь).
Были сутки. Жилой корпус хороший. В туалете и на балконе практически не работает WI Fi. Организация питания на базе это что-то... Цены не высокие, но качество плохое! Спросил местного сотрудника почему так, говорит не могут найти нормальных сотрудников. Я не верю в такое объяснение! При таком большом потоке людей можно столько заработать на питании!
Прекрасный корпус турбазы, если вы предполагаете купаться в открытом бассейне при этом корпусе. Но, с другой стороны, толпа желающих искупаться не даёт пройти по коридору до лестницы на 2 этаж в номер. Реально! Пол-коридора - обувь, вторая половина - плотная толпа.
Ужасная звукоизоляция между этажами.
Номер очень приличный, просторный, стильный.
Новый год понравился, банкет хороший, салют -ожидали большего. Не понравилось питание вне банкета и его организация(очередь). Оплата купания за 2 часа невыгодно, столько времени мне кажется там не проводит никто, а использовать не потраченное время потом нельзя. Номер оформлен своеобразно, интересно, но лейка в душе текла
Не плохо придумали, бассейн под открытым небом, вода чистая приятная, один не достаток, шкафчики для переодевания, слишком маленькие, летом конечно хорошо, но зимой с пуховиком, что то сложно будет разместить
В санузле номера установлена душевая кабина, которая не закреплена. При попытке встать в неё, кабина наклонилась вперёд. Она стояла на деревянных брусках, один из которых сместился.
Все остальное в рабочем состоянии.