Чистая, уютная квартира с потрясающим видом на горы. Есть всё необходимое для комфортного размещения, в том числе кондиционер. Дом расположен в тихом районе, заведения и магазины в шаговой доступности. Хозяева внимательные и отзывчивые, всегда на связи. Любоваться восходом солнца в горах за завтраком - отдельный вид удовольствия. Такие моменты запоминаются надолго. Благодарим за гостеприимство❤️
Отдыхали на Новый год 🎄Отличная квартира. Есть все необходимое. Очень красивый вид из окна. Смарт тв. Удобное расположение: пешком можно и до Газпром дойти. Остановка автобусов недалеко. В общем-все здорово!
Удобное заселение и очень внимательные хозяева) спасибо за отличное жилье!
Очень стильная и уютная квартира с прекрасным видом на долину и горы курорта Красная поляна. В аппартаментах есть все необходимое для комфортного проживания, рядом находится большое количество магазинов, кафе, пунктов проката лыжного снаряжения.
Отдыхали в сентябре. Отличные аппарты, есть все необходимое. Удобное расположение между курортной и верхней поляной. Рядом с домом есть все, что нужно для комфортного проживания - магазин, аптеки, рестораны
На все понравилось) Фото полностью соответствуют!
С парковкой проблем нет. Очень уютно, и место классное, машину можно забыть на время прогулок. В пеший доступности магазины, рестораны и развлечения. Рекомендую😊
Уютные апартаменты.Много места.Для гостей вкусный чай.Есть все необходимое.Очень красивый вид из окна на горы.Удобное расположение и до Розы Хутор 7 минут на такси.До Красной Поляны пешком.Продуктовые магазины рядом.Остановка автобусов в шаговой доступности.Рекомендую
Отличные аппартаменты, чисто, уютно, современно, всё есть необходимое для быта, прекрасный вид на горы, Екатерина спасибо Вам, процветания и всего хорошего!!!
Отличное и уютное место!
Снимали данную квартиру в июле 2024 года. Яндекс просит описать плюсы и минусы, но минусов мы не нашли. Чистота идеальная, все новенькое, много посуды, присутствует вся необходимая косметика (мыло, гель, шампунь, кондиционер), вся бытовая химия. Посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка - все для комфортного проживания. Что нас особенно удивило-наполненные контейнеры с крупой и овсянкой, мы приехали ночью и с завтраком даже не пришлось заморачиваться! Потолок отделан деревом+свежесть гор - от этого запах в квартире невероятный.
Очень рекомендуем! Вам точно понравится!
Отдыхали в июне 2024. Все очень понравилось. Апартаменты чистые , полностью укомплектованы. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Удобное расположение. Рядом есть кафе, магазины и рестораны. В шаговой доступности курорт Красная поляна. К рекомендации друзьям и знакомым.
Отличная квартирка, все понравилось, чисто, уютно, адекватный ценник! Есть парковочные места, в 5 минутах от круглосуточных и сетевых магазинов, удобный заезд по хорошей дороге.
Отдыхали неоднократно в данных апартаментах. Очень удобное расположение. Идеальная чистота. Есть вся техника для жизни, много посуды. Очень красивый рассвет из окна и вид на горы