Современный ЖК, все продумано грамотно. Есть где провести время и дети могут спокойно гулять по территории. Единственное-сильный ветер!))) Но зато чистый воздух!
Визуально и по локации очень нравилСЯ! Но оценить объективно нужно.
Итак : 3 башни по 53 этажа на маленькой территории. На ухоженной территории есть кафе и магазинчики. Парк Событие и река Раменка, пока не благоустроены. Школа 38 - пока ремонт. Детсады рядом есть - но их загрузка была для жителей района , до постройки 3х башен.
....Посещал квартиры, планировки хорошие. Виды из окон прекрасные, особенно на парк Событие и в сторону Поклонной горы (салюты смотреть) ну и на Раменки в целом. Однако с юга и ю-запада летом будет светить жаркое солнце в панорамные окна, готовьте кондиционеры. Кстати о кондиционерах! Мои знакомые купили квартиру в ЖК.
...Жалобы: плохо работают лифты, кондиционер в лобби и на этажах летом не работает, духота на этажах .У.К. сказала, пока часть квартир не заселится кондиционеры (централизованный ) работать не будет. По рассказу собственников, Управляющая компания реагирует на жалобы жителей слабо, у уличена жильцами в корректировке при голосовании на собраниях. Уборка в МОП нерегулярна. Открыть двери на 1м этаже лобби с трудом и силой можно. (вытяжка какая-то тянет, наверно из-за высоты башни лифтов) При проветривании специальной форточки на окне в квартире жуткий сквозняк и свист. На улице парковки почти нет.
Цены на парковочные места - чугунный мост. По сравнению с Мосфильмовской 88. (рядом ЖК)
"А, в основном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"
Классный комплекс, с каждым годом становится все лучше и лучше. Молодая креативная публика, шикарные виды из окон на Москву, удобное расположение, вся нужная инфраструктура.
Удобное место расположения, рядом две станции метро большой кольцевой линии и радиальной Солнцевскиой линий. Закрытая территория, удобный подземный паркинг, рядом медицинский центр, удобная доступность к разным объектам инфраструктуры. Великолепные виды из окон.
Хороший жк по доступной и справедливой цене. Есть подземный паркинг. Двор небольшой , но без машин. Территория закрыта, стилобат. На территории два кафе, массажный салон, автомойка, буханка, вкусвилл и к/б. Есть пункты выдачи озон и вайлдберрис.
Хорошие просторные квартиры, очень плохо то,что в башне Фемели не работает хорошо вентиляция,,то есть в холле все отлично работают кондиционеры,а вот в лифтах и на этажах реальная парная баня , очень тяжело в такую жаркую погоду, исправить это ,и все прекрасно ,,касаемо прилегающей территории,тоже имеются недочёты ,это детская площадка ,,она в таком модном жк ,просто очень скучная для детишек ,,и приходится покидать территорию,для поиска игровой хорошей площадки!!
Не плохой комплекс, конечно с маленькой териториеей. Дома сами очень хорошие, комфортабельные с подземными парковками. Не плохой инфраструктурой. Близко метро Раменки в 7-10 минутах ходьбы. Квартиры с панорамными окнами. Планировка тоже отличная. Но цена!! Соответственно тоже очень приличная.
Сам ЖК очень крутой. Но много ремонтов, много незаселенных квартир. Территория классная, ухоженная. Появились ресторанчики очень уютные и вкусные. Виды с верхних этажей очень крутые. Салют 9 мая прикольно наблюдать в окнах
В ЖК не был, но визуально очень странные ощущения. Абсолютно напоминает офисное здание. Как вообще в овраге можно строить такие жилые комплексы? Но у всех свои предпочтения…
Живем в башне Фэмили, где квартиры попросторнее. Огромные панорамные окна, быстрые лифты, спортивные площадки. С высоты деревья кажутся кустиками декоративного мха. Невероятно, но охранники вежливы и помнят жителей в лицо.
Новый,шикарный, жилой комплекс с удобной транспортной доступностью в престижном районе Москвы,место тихое,с верхних этажей открываются замечательные виды на город,рядом новая,современная клиника МЕДСИ, как поликлиническое отделение,так и стационары с огромным спектром возможностей. Хотелось бы жить в этом жилом комплексе!
Сын купил квартиру в Небе. Стал небожителем... Конечно, приятный комплекс из 3-х башен. Охраняемая территория, подземный гараж, на территории кафе, пекарня и т. п. Рядом парк. Но вид из окон не очень, публика живёт очень разная, маргиналов тоже хватает. И бурное строительство вокруг, к сожалению. Сама квартира прекрасная.
Хороший дом, стоит отлично, на краю оврага! Раменка вокруг и её парк! Оч романтично!
Но жильцам при ремонте нужно подумать о звукоизоляции, сейчас это в порядке вещей но также нужно внимательно проверить квартиры на щели в кирпичных межквартирных перегородках, найти их не сложно, - выдаёт характерный свист... Дом высокий, если у соседа открыто окно, тянет хорошо. Волноваться за конструкцию не стоит, бетонные пилоны в первых этажах выглядят солидно!
Красиво на территории ЖК, охрана, огороженная территория, но зимой плохая уборка территории, лифт один был поломан полгода, ливнёвки в дожди не справляются, вся вода затекает во входную группу.
Отличный ЖК. Внутри есть пункт выдачи и КБ, отличные озранники, которые никогда не пустят посторонних на территорию. Хорошая футбольная площадка, но может мяч вылетить за пределы ЖК и упасть на машину, но в этом нет ничего особо страшного
Плюсов нет. Совсем. Начиная от гостевой парковки (если к вам придут гости или репетиторы, вообщем любые нужные вам люди, поставить машину они не найдут где. Открывать двери из-за тяги у девушек не получается, только с помощью мужской силы, с коляской выйти целое испытание. Летом на этаже от высокой температуры можно расплавится (если длго ждать лифт или по тех причине)
По случаю работы удалось побыть в данном ЖК. И, по моему мнению, один из самых сомнительных проектов новостроек. Первое, его положение: на первый взгляд все хорошо: район Раменки, в 10-минутной доступности одноименное метро, рядом есть что-то по типу зелёного места. Однако, если копнуть глубже, то можно увидеть, что данное место построено почти что на реке, следовательно прочность грунтов под домами вызывают вопросы. Данное место настолько сильно сильно дует и сквозит, что даже на 1 этаже ветра словно ураган. Так же побывал в "лесу", и данное место тоже не вызвало приятных ощущений: везде разбросан мусор, мосты уже держатся на волшебном слове и стали любимым местом граффити-художников. Вообщем, данный "лес" давно не облагораживали, и он явно не подойдёт для семейных прогулок. Второе, это сами дома: издалека выглядят очень неплохо, но потом можно увидеть картину, как небольшой участок земли выделен под 3 гигантских 50-этажных человейника, словно они навалились друг на друга. Внутри так же все не очень, но это возможно из-за стройки. Пол словно пожёван и брошен, на этажах связь вообще не ловит, и при этом очень душно. Прям чувствуются нотки дежавю ПИКа. Третье, это управляющая компания и охрана. Оставлял заявку на проход ещё за 50 минут до приезда. Когда пришел, то как оказалось, заявки на меня нет. Позже выяснилось, что человек писал в УК, а те, в свою очередь, забыли передать это охране. Что уже говорит о ее ответственности. Что ещё интереснее, они не обращают внимания на людей, которые просто так проходят через турникет, не прикладывая пропуск. Для чего тогда была придумана эта система "безопасности"- не ясно. Хотя нет, ясно: на честных дурачков. Так же, ещё при выходе через черный ход получил порцию грубостей от охраны, так как из-за сквозняка дверь не закрывалась. Если буду рассматривать квартиру в данном районе, то точно не данный жк.
Прекрасный Чистый, ухоженный двор, вежливая профессиональная охрана, в подъездах идеальная чистота. Красивый вид на город с верхних этажей. Метро в 10 минутах ходьбы. Рядом. много магазинов. Минусы: очень неудобно завозить мебель и сторйматериалы , большая очередь на грузовой лифт, который всего один на 50 этажей.
Я здесь живу: везде чистота быстрые лифты к следующему году появится новая школа рядом, наличие детск. Площадки и спорт комплекса рядом есть платная больница.
4
1
Андрей в Городе
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2023
Изысканный жилой комплекс «Небо» однозначно не для всех , лишь только для ценителей высокого уровня везде и во всем .
Все проработано до мельчайших деталей , как план этажей , так и кристально качественно выполненных строительных работ . Все удобно , и , главное - просто.
Из паркинга прямиком можно попасть к себе домой на лифте , на другом лифте - прямиком во двор .
В небе уже торопиться некуда , ты везде успел .
Остался крайне довольным покупкой квартиры в этом прекрасном комплексе .
Удобное расположение, хороший вид из окон на верхних этажах, ухоженная территория. Из минусов, маленький гостевой паркинг, частый выход из строя лифтов, срабатывание пожарной сигнализации, пока дойдешь вниз с 30-40х этажей, все уже сгорит к едреням. Много строительного шума.
Расположение рядом с метро, персонал таджики, в туалете, Мопах,лифтах, моют одной тряпкой, просто разводят сырость и вонь, окна во всю высоту промерзают текут и т д, канализация сделана в одну трубу стояк без фановой трубы, в час пик весь воздух и вонь выдавливает в квартиры, не стоит тех денег за что это продают, стены от комнат ТБО промерзают и трубы с водой тоже, оттаять невозможно т. к всё под стяжкой пола и много чего еще
Дом хороший, на территории красиво и опрятно. Есть площадка для детей и спортивная площадка. Рядом Мичуринский проспект, выезд и заезд достаточно комфортный. Единственный минус на мой взгляд - название ЖК НЕБО идёт в разрез реальности! Ожидал чего то панорамного на верхних этаж, а в итоге на 52-м этаже одни дома вокруг такой же высоты. Не ощутил вида Москвы, никакого. Это на мой взгляд. В остальном всё отлично!
Обложка и описание не соответствует наполнению. Проблемы вентиляции. Недодел. В процессе эксплуатации проявилось много недостатков. Задумка хороша, реализация на 2 из 5
Я - дизайнер интерьера. Была в ЖК Небо, знакомилась со строителями, оценивала качество работ.
Сам жк в хорошем месте, удален от трасс, но инфраструктура в порядке.
Входные группы оформлены стильно. На территории приятно находиться.
Дома заселены процентов на 50. И, естественно, звуки ремонта присутствуют.
Была на 45 этаже. Видовые квартиры - это отдельный вид искусства 😍
Из плюсов ,ЖК расположен в очень хорошем месте. Минусы , плохо работают лифты, кондиционер в холлах летом не работает , а наоборот греет, проблемы с водой, кроме парковки , там ее всегда много.Управляющая компания реагирует на жалобы жителей отвратительно, уборка в домах, территории, благоустройство на слабую троечку при том , что тарифы выше среднего.
Переобулся всё без суеты качественно сразу видно профи специально наблюдал да задовал вопросы за одно и помыли и арки с подушками на домкратах посже попросил и машину так же не знаю как кому но мне всё понравилось и недалеко рекомендую.
3
2
Дарья Степанова
Знаток города 29 уровня
25 июня 2023
Внешне понравился ЖК. Гуляли в парке рядом, и блестящие на солнце высотки смотрятся очень эффектно в этом месте. Особенно учитывая, что остальные многоэтажки на другой стороне парка просто отвратительные по дизайну и архитектуре. Представляю, какой потрясающий вид с высоких этажей 😍
Хороший комплекс, с правильной организацией двор без машин. Отличные лифты, хорошо работает охрана. Жара как и везде в МОПАх зимой. Долго ещё будет ремонтироваться.
Жк с интересным панорамным видом на Москву с верхних этажей. Неудобный вход в комплекс, и странная организация парковки с запрещающими знаками остановки у входа. Если вызвать такси, то его оштрафуют, при попытке вас забрать))))