Живу уже 3-й год. Вполне себе радует. Контенгент достойный. Люди среднего достатка. Удобства района, как в центре города. Всё, что разбросано по Краснодару: Oneprisecoffee, красное&белое, Брестоль, Ермолинские и т.д. сосредоточено в одном месте. Своя школа и детский сад. Рядом Лента и ТЦ WestMoll. Транспорт во все концы города. Вот только пробки наша обыденность. Ждём ещё строительства трамвайной линии. Но в целом, всё необходимое есть рядом.
Живу на Светлограде уже 4 вечера года, пожалела что в свое время не приобрела 3ком квартиру. Дочка ходит в школу , время в пути 3 минуты пешком. Дворы укомплектованные, разнообразные. Ну а минусы почти такие же как и в любом другом многоквартирном комплексе, иногда шумят соседи, но не критично, по крайней мере рядом с нами, это дело везения. Ремонты уже все сделали, стало гораздо тише чем в первый год проживания.
Отличный комплекс красиво чисто, инфраструктура красивая, только есть один минус что тут очень сильные пробки, чтобы куда поехать надо ехать через красные партизаны а там как правило всегда пробки и очень сильные, особенно утром и вечером, людей много а дорога одна. А так все нормально