Тараканы, no comments. Проведите дезинсекцию!!!
Роспотребнадзор вам в помощь, очень рассчитываю что в ближайшее время вы встретитесь с контрольными органами.
Юмор ниже «лица компании» про «вести тараканам себя потише» неуместен. Равно как и занимая вами позиция. Если вы действительно их периодически травите (результат явно неудовлетворительный), то это еще и потенциальная опасность отравить потребителей (тараканы переносят ее на продукцию).
Единственная реальная возможность решить проблему: вывезти продукцию, провести дезинсекцию, провести генеральную уборку и только потом завозить продукцию назад. Иначе вы ставите под угрозу жизнь и здоровье покупателей.
Насекомые везде, в тч в продукции, которая теперь открыта (очень своевременно, с учетом того, что сейчас они ползают по булочкам на прилавке, продавцы уже не смущаются).
Очень нравится выпечка. Всегда вкусная и свежая, но время от электрички до трансфера у меня всегда в обрез и когда есть очередь то не всегда получается зайти. Девочки стараются как могут, но клиенты порой такие медлительные. Желаю только процветание и чтобы качество не менялось
Гречишный хлеб!!! Герман Стерлигов может отдыхать. Это лучший хлеб России. В магазине всегда полно народа, увы. Другой хлеб по вкусу. Гречишный потрясающий.
Наш любимый Жуковский хлеб! Отличный ассортимент товара,свежие булочки,кофе зерновой! Квалифицированный персонал,приятно! ( Но хочется ,чтоб расширили магазин! Который пользуется огромным спросом и большой проходимостью всвязи с близким расположением станции
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скамов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
2 балла исключительно за качество продукции. Вкус детства.
Что касаемо персонала - ужаснейшее обслуживание. Во первых - медленное обслуживание. Создается ощущение - что это не сотрудники на зарплате, а люди, которым нечего делать, и им скучно. Во вторых - грубость персонала. Сегодня, 26.11.24 в 18:35 зашел в данную точку продаж. Попросил черный хлеб кирпичом. В ответ на мою просьбу вместо положенного «Извините, товар закончился» я получил «Ну если вы найдете черный помягче, то берите». Сказать что я был в недоумении - ничего не сказать. После - продавщица хабальным голосом заявила «МУЖЧИНАА, НЕТ ЧЕРНОГО КИРПИЧИКОМ». Человек является лицом компании, и выставляет её в худшем виде. Так же в мои обязанности не входит знание наизусть всей товарной линейки. Продавец должен был адекватно проконсультировать. Хорошо бы принять меры к сотруднику, вплоть до увольнения. По дате и времени можно узнать кто это был.
Хлеб свежий и вкусный, большой ассортимент, появился кофе с выпечкой. Очень маленькое пространство для покупателей, зимой очередь на улице, неуютно.Девушки молодцы, работают до последнего покупателя.
Супер хлеб по старым хорошим технологиям, хотя уже начали эксперементировать с рыхлыми булками, но пока как отдельный распродажный хлеб. В Москве многие большие хлебопекарни уже, к сожалению перешли на рыхлый не вкусный хлеб. Жуковский хлеб, держитесь, сохраните традиционный вкус)
Все было прекрасно, пока сегодня с утра не увидел прекрасного, жирного, красивого таракана на кофемашине :С
Желаю побороть этот недуг, ну или спрятать их куда-то))
Посмотреть ответ организации
A V
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Очень люблю этот магазин.Вкусный свежий хлеб,отличная молочная продукция,теперь ещё можно и кофе выпить с круасаном или булочкой😊.Продавцы очень приветливые,вежливые,обслуживают быстро!
Всегда свежий хлеб. По мимо хлеба есть еще молочная продукция(молоко,кефир,сметана и т.д )сыпучие(сахар ,соль ,крупы ,макароны и т.д )Есть вкусная выпечка.Хороший и дружелюбный персонал.Спасибо .Рекомендую
Жуковский хлеб. Название приятное родное. Людно, хлеб всегда свежий, берем вессовой разные виды. Полюбили тыквенный. Обслуживают быстро чтоб в очереди люди долго не стояли, так как с электрички все сразу к ним в гости:)
Покупаем хлебобулочные изделия каждый день. Все всегда свежее. Персонал отзывчивый магазин маленький всегда много народу
3
Александр K
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Этот магазин там уже больше 20 лет.
Пережил бум 96-97гг с багетами и лепешками в перевозных тонарах.
Всё свежайшее и очень вкусное! Большой выбор к чаю.
Есть с чем сравнить
Я поменяла отношение к хлебу, он здесь очень вкусный. А тесто словами не описать. С ним получается всё. Разнообразие выпечки и десертов. Сопутствующие товары есть.
Отличное месторасположение,большая проходимость,всегла свежий хлеб,но пора менять дизайн торговой точки! По сравнению с другими павильонами жуковский хлеб,здесь самая большая проходимость,и такой невзрачный павильон,нет кофе, как везде
Всегда свежий хлеб, быстрые продавщицы, которые натренированные годами. Захожу туда как домой. В основном беру хлеб, потому что после ребрендинга Жуковский хлеб испортился и цены на булочки подлетели в трое+убрали мою любимую глазированную булочку с маком.