Вкусная продукция колбасных изделий, нравится покупать мясо, колбасы. Удобный график работы магазина, успеваю после работы, огромный + что можно приобрести ещё и молоко, яйца, сладенькое, не люблю ходить по разным гораздо проще купить все в одном месте
Изначально когда открылся павельон,вся продукция была свежая. Сейчас же полный крах,продавцы суют просрочку в наглую,при том что уже напрямую задаешь вопрос про свежесть.Буквально п озавчера продали творог,который изготовлен 10 июня и ветчину от 29 мая,при том что жара стоит и на дворе июль. Я конечно сама виновата что сроки не посмотрела,но если так разобраться,совести у продавцов нет. С такими темпами к вам вообще ходить люди перестанут совсем.
Очень близко и проезжей части...грязь просто жуткая...рядом ..дверь...заходить не хочеться. Хотя после купленного там холодца я и в любом случае не горю желанием..