Недавно отмечала в этом ресторане свой юбилей, и это было просто великолепно! Банкетный зал был оформлен со вкусом, живая музыка добавляет особое настроение,а еда – настоящая находка. Мы выбрали несколько блюд для общего стола, и все гости остались в восторге от вкуса и подачи.Персонал был дружелюбным и внимательным, что добавило положительных эмоций. Благодарим за отличный вечер!❤️
Два года назад были здесь на корпоративе, еда вкусная, её достаточно и программа очень понравилась, было весело. Решили еще раз сходить на корпоратив сюда же в декабре 2024 и это было сплошное разочарование. Есть было нечего и не особенно вкусно. Сок официант приносил только после напоминания, программа не понравилась, причём людям разных возрастов. Одного из гостей при всех охранник дёрнул на себя спиной назад со сцены, мы думали человек голову разобьёт, хотя он был даже не пьян. Не советую.
Всем привет, в т.ч. сотрудникам данного заведения. На этих выходных праздновали мои 30лет. Ранее, здесь я была также на Дне рождении и заприметила это место для себя, хотя искала варианты в Балашихе и Москве, Щелково. В Зиме самые лучшие цены, еда, сотрудники!
Мы взяли отдельный зал, вместили 20 взрослых и двоих детей (места не много, но никто не жаловался). Большое спасибо кухне за вкусный стол, и быстрое решение вопросов нашему менеджеру Захару и Владлене, которая вообще была менеджером другого зала.
Отдельная благодарность Захару! Шустро сориентировал по рассадке, составил меню относительно количества человек:нам казалось еды мало, он сказал ваш стол выше среднего и больше ничего не нужно) и учел остальные наши пожелания по оформлению фото зоны, всегда на связи, девочки-официантки шустрые, незаметные.
Гостям также понравилась музыкальное сопровождение, потанцевали.
И еще, спасибо охране! На кануне привозили мнооого напитков, молодой человек сразу же помог открыть дверь и все поднять.
Желаю хозяину заведения побольше клиентов и процветания ресторану Зима! Мы к вам еще придем!
Благодарим сотрудников ресторана "Зима" за прекрасный вечер 11 января , праздновали день рождения .
Было всё прекресно и чудесно: атмосфера и настроение ,вкусно и сытно, весело и танцевально.
Живое вокал, причем очень хороший. Вкусная еда, что для меня важно. По мне - слишком светло в зале, но это как говорится на вкус и цвет. Скоро идем сюда на встречу выпускников
Снова посетили данное место. Корпоратив прошел отлично, весело. Только грибочками многие траванулись(даже те, кто не пил алкоголь) Пойдем ли еще? Да. Но к выбору меню подойдем тщательнее. Осадочек остался.
Отмечали в данном заведении корпоратив. В плане обсл уживания и качества еды замечаний нет. Возможно было мало место по причине большого количества гостей (около 200 человек). Но в общем и целом рекомендую!
Отличное место, неоднократно отмечали в нем праздники. Вкусная и красивая еда, приемл емые цены на все. Очень нравится живая музыка. Репертуар диджея меняется в зависимости от аудитории - ставит и современную музыку, и нестареющую классику :)
В баре большой выбор напитков, но при заказе столика можно со своим алкоголем. По своему опыту могу сказать, что на вечер 5 часов достаточно заказать салат, горячее и закуски, можно еще десерт, если это день рождения (второе горячее или салаты уже остаются без внимания со стороны гостей)
К серверовке стола к обстановке и персоналу в це лом нет притензий, программа новогодняя тоже на высоте , чек приемлем . Все испортила охрана очень грубо себя ведёт причём по отношению к слабому полу только из за этого не рекамендую больше нет желания там отмечать корпоративы .
Отмечали 50 лет как мы пошли в 1 класс
19 школа Это волшебное сказочное место, куда хочется возвращаться
Прекрасное обслуживание
Вкусная еда
Музыка отличная
Вообщем ВСЁ СУПЕР
Отмечала в "Зиме" свой юбилей 1.07. 2023 . Всем нам понравилась атмосфера в зале, закуски уже были на столе, горячие блюда подносили по времени . Еда была вкусная, спиртное б ыло своё. Музыкальное сопровождение замечательное, девушка пела в живую разный репертуар. Мы натанцевались от души. Перед уходом попросили контейнеры,чтоб унести с собой то, что осталось непритронутым(да, осталась еда ,которую мы не осилили за столом) . Принесли и контейнеры, и мешочки. Вечер запомнился мне и гостям всё понравилось. Спасибо огромное всему коллективу ресторана за прекрасно проведённый вечер.
Разочаровалась в Зиме.Единственный плюс,это музыкальное сопровождение и обслуживание официантов,по крайней мере нас обслуживал вежливый молодой человек.Еда все хуже и хуже,только плюс быстро приносят заказ.Еще случаются какие -то инциденты(в нашем случае в то время пока мы танцевали,пьяный папа со своим ребёнком присел за наш столик,он пытался украсть счет ,думая о том ,что там есть деньги.Его ребёнок,в это время спеспокойненько ел из наших тарелок.)Конфликт уладили,но настроение было испорчено.Девчонка администратор,вручила подарок от заведения,в качестве компенсации,слабоалкогольный сидр.Сразу не обратили внимания, а наутро увидели,что даже пробка от этого напитка покрыта плесенью.Было очень неприятно.Я надеюсь,хозяева такого приличного заведения сделают выводы.
Был корпоратив. Отлично все приспособлено для посещения. 6ардероб внизу, большой зал, отличная музыка: и громко и четко, не перегружается. Отличная кухня. Рядом стоянка. Да супер, чего там!
Прекрасное заведение) интерьер,чистота и особенно обслуживание на высшем уровне)))Шоу программа очень порадовала))Девушка певица и балет выступили замечательно)))
Была на корпоративе. Моё мнение еда, на самом деле не соответствует заведению. Жульен, был похож на суп, там была жидкость которой быть не должно. Стол накрыт, без изысков, ни фруктов, ни красной рыбки, была селёдка))рулетики из баклажанов сырые, кушать не возможно. Горячее порадовало, т.е шашлык-рёбрышки, вкусно.
Напитки у нас были свои, тут написать нечего.
Обслуживание на высоте, официанты отзывчивые, убирали и приносили всё чётко, слажено.
Ведущий и выступающие, молодцы, было очень весело)
Танцпола нет, от слова: совсем, все желающие танцевать не вмещались т.к посередине зала поставили стол, понимаю хочется больше заработать. Душно и очень жарко от кол-ва людей.
Думаю, больше не вернусь, есть заведения где и места больше и кухня отличная.
Всех благ)
Уютный зал, обслуживание ненавязчивое, еда нормальная, напи тки были свои, тк был корпоратив, чистые туалеты. Отличное музыкальное сопровождение, музыка живая, но не колхоз, приятно и послушать и попеть и потанцевать. Очень благоприятное впечатление)))
Уютно, красиво и к ачественно. Но сейчас, видимо, не лучшие времена - работают по предварительному заказу и не дорого. Если заранее не позвонить - заведение будет закрыто.
Порадовала уже не в первый раз уютная атмосфера, вкусная кух ня, вежливый персонал, с учётом внушительного количества посетителей в период новогодних корпоративов-все чётко, слаженно, своевременно, программа развлекательная на уровне, отдельная комната для курильщиков, вобщем всё замечательно!
Муз аппаратура желает лучшего качества, а в отношении организации и кухни все достойно и очень!!!! Везде чисто, вкусно, персонал прекрасный, внимательный, посуда, скатерть - молодец Алминистратор!!!! Спасибо за прекрасный вечер!!!!
Банкетный зал приятно оформлен, отлично подошёл для нашего случая. Если бы заблаговременно включили батареи, то комфортно было бы сразу и не пришлось ставить тепловую пушку. Еда хорошая, но ничего особенного. Напитки отличные, даром что свои;) Обслуживание не навязчивое, ждать блюда долго не приходилось. В целом не плохо, не смотря на начальную прохладу и орущую прямо около двери в зал колонку.
Шикарный ресторан, изысканное оформление столов и сама обстановка бесподобна. Угощения самые вкусные! Музыка живая,хорошо поют поочерёдно девушка и парень. Расположение для нас удобное. Однозначно рекомендую всем "Зиму &Садко"
Были тут на корпоративе. Обслуживание официанта Яны, было безупречно. Шоу программа на 3, еда не дотягивает и до 2х балов.. Салат был не первой свежисти... Очень душно. Пошла бы я ещё раз, однозначно нет
Отмечали день рождения подруги,как раз под Новый год!Людей было много,организации отмечали новогодние корпоративы.Было весело,очень понравилось.Еда вкусная,персонал вежливый.Хорошая музыкальная программа.Оформление ресторана очень красивое.Все понравилось
Очень понравилось обслуживание! Еда тоже супер!Шашлык и овощи на мангале во рту таяли!Большое спасибо поварам,они большие молодцы! Диджеем отдельное спасибо, зажигательные композиции и много позитивных моментов которые помогают нам в эти не лёгкие дни,в связи с сложившейся ситуацией у нас в пограничной зоне. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Плохое очень криминальное место с постоянными драками, в вечер попытке нашего отдыха приехала полиция, т.к., была драка в самом заведении огромные не оправданные цены на еду и она оставляет желать более лучшего качества. Не советую.