Пожалуй единственное в своём роде место в Питере : очень вкусный кофе со вкусняшками, море интересных книг, очень приятный персонал, клевый интерьер с такими лестницами, напоминающими библиотеку из каких сказочных английских фильмов! Атмосфера располагает как долгой приятной беседе, так и в одиночку провести невзначай здесь целый день)) 2ой вариант ещё не пробовала, но наблюдаю за такими посетителями, кто со стопками книжек сидит, кто с тетрадками с универа делает домашку, а на столе стоит один граненый стакан с водой))
Здесь, к сожалению, подают самое ужасное кофе. Оно отдаёт сильной горечью и горелым... Пить это совсем не возможно! Не рекомендуется брать там кофе и десерты, десерты все старые!
Изумительное место, как будто ты в другом мире, можно выпить чашечку вкусного кофе, огромное количество книг, ребята которые работают в магазине очень приветливые и помогают в любом вопросе, мне очень понравилось