Многостороннее предпринимательство - это очень редко встречается. Здесь вам и тихое и спокойное кафе с разнообразной и хорошо приготовленной пищей, и гостиница и стоянка, и автомойка! И все по умеренным ценам. Хорошего вам развития!
Очень вкусно, порции большие, в жару прохладно, на один зал три кондея. Блюда узбекской кухни, приготовленые по всем канонам, цены вполне приемлемые, вкусные, свежие лепешки взяли на вынос, сок томатный, как муж сказал, свежевыжатый)).
Вы просто не представляете , как нас выручили эти замечательные люди.
Сделали доставку еды до таможенного поста , заехали в магазин по нашей просьбе. И кухня просто замечательная! Спасибо - пусть у вас все будет прекрасно и благополучно! Теперь знаем куда заезжать по дороге!
Впечатление такое, что там явно не рады приходу людей!!!! Отвратительное заведение!!!!! Еда невозможная, ничего нельзя там есть !!!! Раньше было лучше! Ходили на корпоратив новогодний, настроение испорчено надолго! Хозяйка хамит, ходит недовольная! Еда не просто невкусная, а опасная, в зале воняет, ужас, закрывайте это кафе!!!!!!! Раньше хоть покушать можно тут было, сейчас не описать словами, недовольны были все!! Не только наш офис, развлекали себя сами, но очень хотелось покинуть этот сарай с помоями вместо еды, а про отношение к гостям вообще молчу!!!!!!
ПРОСТО УЖАСНО. Отмечали важный праздник, в зале очень ХОЛОДНО, персонал ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ, особенно " хозяйка", когда был живым хозяин было в миллион раз лучше. Не подали нам зубочистки, соль перец, уксус. Как только мы закончили свой праздник, следом за нами начали заносить зубочистки и все остальное, о чем я говорила выше, чего не подали нам. НЕ СОВЕТУЮ
Отвратное кафе! Хамство со стороны персонала - особенно какой то жирной тетки, орущей на все кафе что мы вам все что могли приготовили! Да идет она лесом! Не доеденный лагман с пельменями - изюминка этого кафе! Кому как, а я туда больше ни ногой!
По еде претензий нет, вкусно и по цене норм. Но когда приходит Гладких Толя, ценник сразу растёт, причем ни кто и не думал предупреждать. Навязывают услуги которое по факту не нужны
Все свежее. Вкусное. Заезжаем не первый раз. Очень нравится. Также рядом с кафе есть гостинница. Номер чистый, добротный, только вот не хватает кухни. Утром кофе попить (кафе с 11 работает). Это единственный минус гостиницы. А так все понравилось.
Очень вкусно приготовленно. Но обслуживание плохое, гуляли 3 мероприятия, на первом обслуживание было на 5, а на третьем даже 3 бы не поставили. Со столов убирали пустую посуду, только когда об этом говорили
Вкусная традиционная еда. Большой зал , еду приносят на стол по номерам. Хорошее расположение, у кафе большая парковка и большая дворовая территория. Есть уличный туалет и теплый санузел внутри. Однако для расчётов есть только наличные и перевод на карту. Терминала для карт нет .
Ужасное заведение ,больше туда ни ногой ,картошка сухая,самса ужасная,цезарь вообще не умеют делать ,солённый ещё и острый ,спасибо попили сока и чай .
Очень вкусная кухня. Всем можно просто позавидовать в приготовлении такой национальной кухни. Для дня рождения, для юбилея и даже просто покушать. Это просто браво. Оценка отлично. Гуляли юбилей было просто на высшем уровне.
Приятная атмосфера, разнообразное меню, красивый интерьер, всегда играет музыка. Цены выше среднего, но и порции не маленькие. Кто хочет плотно и вкусно поесть-рекомендую!
В целом хорошо! Цены не выше, не ниже! По качеству пищи... Ну, почти как в Барнауле! Возможно филиал барнаульской Золотой долины, не знаю. Хромает по обслуживанию в части подачи блюд. Например, манты. В любой узбечке они подаются с чем то априори, то есть кетчуп, майонез, сметана и прочее. Здесь на тебе манты без ни@@я!
Отмечали день рождение,еда была вкусной.К сожалению персонал был не вежливым, на элементарную просьбу отвечали грубо,официант не записывал дозаказ и не подходил ,чтобы уточнить.Остались не очень хорошие впечатления.
Очень приветливые люди и просто наивкуснейшая еда, обязательно буду в ваших краях и ещё раз заеду покушать, спасибо за гостеприимство, в добавок к еде попутно были восточные танцы
По времени ожидания готовности блюд -5,подают блюда быстро, неплохой выбор салатов, плов не зашёл, жирноват. Немного смутила камера на против туалета) но она очевидно установлена для нашей безопасности)))
Мне очень понравилось это кафе, приличные порции, вкусная еда и адекватные цены, чистое помещение и приветливый персонал. Кто хочет, можно даже потанцевать😁. Я с удовольствием там поужинал, если буду ещё в Кулунде то зайду перекусить 100%
В этих краях покушать больше негде, ближайшая кафе со сносной едой в Славгороде. Потому если здесь бываю, то ем. За два года еда ни разу не подводила. 4 звезды за то, что могло быть вкуснее, но хорошо, что хоть это есть.
Не плохая узбекская кухня. На балл оценку снизил за отсутствие узбекских лепёшек. Без них узбекские блюда не совсем узбекские. Неплохие чучвара и лагман. Плов пока не пробовал. Вкусный компот, не плохой чай. Сервис чисто русский. Тетки из обслуги не удосужились выучить названия блюд. Кто понимает, кухня ближе к Андижанской. Цены, конечно, не бюджетные, но качество приготовления соответствует стоимости. В общем, КАТТА РАХМАТ, как будто в Ферганской долине побывал.