Заходя сюда в отзывы , многие пишут - ужасный отель. Сказать мало чего хорошего, приезжали села каждый год и моментами вроде было ничего. ВРОДЕ, хотя то ручки отваливались, потом ремонтировали мы хозяйке, то дверь закрылась и она бурогозила, что мол мы сломали. Недавно были и вообще при открытии шкафа разбилось зеркало, всё просто потому что - оно НЕ ДЕРЖАЛОСЬ и эти крепления отвалились. Звали хозяйку, а она ноль эмоций была занята и что-то платила. Речь даже не о хозяйке, а о том, что любым делом надо заниматься. Есть межсезонье, Ирина, и можно заняться и всё починить. Это безопасность. А брать по 3,5 рубля в сентябре . В номере даже стулок не было. Кондёр это вообще отдельная песня, как будто он 89 года, от его шума проснуться можно. Телевизор древний. Но есть понятие сервис и клиентоориентированность. Надеюсь, что они будут работать над ошибками. Nothing personal, just a business.
Мы в восторге от комфортного чистого номера рядом с морем .Территория ухоженная в зелени, в номере есть все необходимое для отдыха,замечательная хозяйка Ирина Федоровна всё подскажет и во всём поможет.
Отлично отдохнули ,разместили нас без брони,так уж вышло нам очень повезло,что был свободный номер в наш незапланированный приезд именно в Ольгинку,стоянка для авто всё шикарно.
Спасибо от Юлии и Сергея из Воронежа.
Отличный отель. Номер просторный, чистый. Расположение на 5 балов. Море, столовая, магазины все в шаговой доступности. Хозяйка доброжелательная. Все супер
Ужасное место! Номера 4500-5000, как говорит хозяйка трехместный и ставит раскладушку. Удобства это кровать, туалет, стоянка. Из холодильника неприятный запах и в номере стоял затхлый запах.
Хозяйка берет за три - четыре дня вперед оплату, а на просьбы реагирует резко и негативно.
Один утюг на весь отель, кондиционер в нашем номере работал плохо. Пастельное белье было в пятнах, стелили свое. Если отключали свет, то и воды не было ни горячей, ни холодной.
Был бы выбор, мы там не стали бы останавливаться так как приехали без брони. Свободные три номера были только у нее, понимаю почему.
Были два дня и сбежали оттуда.
Отдыхали четыре дня в этом отеле. Все понравилось. Соотношение цена качество, очень соответствует. Приехали с супругом и собачкой без брони, позвонили по номеру на калитке гостевого дома. Хозяйка дома вышла сразу встретила рассказала что есть. Предложила посмотреть. С удовольствием отдыхали в номере (свободным оказался 4х местный) чистом, с полным набором необходимой мебели. Нам выдали два полотенца и туалетную бумагу. Раз в два дня в номере убрали, сменили постельное белье и полотенца. Читаю отзывы об отсутствии средств гигиены, меня это не смутило, так как эти средства для себя всегда выбираю индивидуально. На стоянке безоплатно стояла машина, что тоже плюс. До моря по очень уютной красивой улице совсем близко. Это место нам понравилось, мы приедем еще. Ирина Федоровна замечательный человек.
Ужасный отель. Телевизор не работает. Нет средств гигиены.вай фай не ловит. Крутые лестницы. Номер убитый отношение к туристам как к скоту. Для хозяйки главное деньги а ваши проблемы только останутся ваши. Не рекомендую когда-нибудь очутиться в этом мрачном месте. Отдых испорченный.
Цены на жильё заоблачные... Хозяйка Ирина Фёдоровна это просто кошмар (греметь посудой, громко разговаривать, пользоваться мангалом нельзя) сразу прибегает и начинает материться.... Кондиционер в 5 номере не работает....
Белье за 5 дней не меняли и в номере не убирались . Берите с собой средства личной гигиены , в номере их нет. Хозяйка Ирина Федоровна по началу показалась культурной женщиной , но если что словарный запас ненормативной лексики у нее большой в отношении самих клиентов (это если что сделаете не так как она думает) очень нетактично и надменно может общаться. В целом номера чистые есть что нужно , стоимость на август месяц 2023 двухместный номер 3800 руб. Советовать не буду данное мосто отдыха.
Отличное место для отдыха с семьёй или просто вдвоём!!! Близкое расположение магазинов. А самое главное, три минуты до моря! Ирина Фёдоровна большая молодец! Спасибо огромное за гостеприимство и отзывчивость! Номера на любой вкус. В номерах очень чисто, есть всё что нужно для комфортного отдыха! Спасибо огромное! В следующем году обязательно вернёмся!!!
С натяжкой. Вродебы все норм , но хозяйка за всем не успевает. Хорошо есть кухня с посудой, общие балконы на этажах с видом на СССРовкую постройку, зона барбекю с мангалом.
Отдыхали в июле 2023 года. До моря 3 минуты это так. Здание новое. Номера с дешевым ремонтом. В номере за 8 дней никто не убирался. Полотенца не менялись. Вода с плохим напором. Розетка одна на весь номер! Телевизор ламповый. Посуда на кухне дореволюционная. Один чайник. Из четырех конфорок на плите работают три. Кровать скрипела.
Все было норм , отдыхали с 12.08 по 23.08.23 , хозяйка с юмором , без негатива . За эти деньги считаю адекват сервиса , обслуживания , и их гостеприимства . Спасибо 8 номер Подмосковье .
Отдыхали в августе (7 по 15) 2023г. Самое ужасное место : номера маленькие , мебель жуть с одним пластиковым стулом . Хозяйка Ирина Ф вреднейший человек , везде суёт свой нос, просто везде , очень надоедливая . Кухня ….. это вообще жуть мух столько, на помойке меньше ! Одно радовало , море очень чистое!
Отдыхаем с 19 июня, сегодня 22 июня. Семья из трёх человек. В общем то всё не плохо
Близко к морю, 5 минут пешком. Гостиница чистая. Есть мангальная зона.
Самый ужасный отель. Отдыхали там семьей в 2018 году. Хозяйка была груба. Номера как конура. Нужно было приготовить завтрак ребёнку маленькому с утра,закончился газ. В итоге поругались с ней(потому как оказалось это была наша проблема) и переселились в другую гостиницу. За те же деньги, только комфортнее.
Это лучшее, что есть в Ольгинке из «подешевле».
Номера такие же как за 4400, только за 2500.
Бассейна нет. Зато есть парковка. Мангальная зона (мы не пользовались). Вид на разбитую танцплощадку и на соседний дом 😃 (да и пофиг).
До моря - близко.
Когда не все номера заняты - с хозяйкой можно сторговаться еще дешевле.
Недалеко от моря, относительно дёшево, все чисто, номера удобные,
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Хозяйка-не очень вежливая женщина(мягко говоря), кухня не опрятная, посуда допотопная, сантехника в номере самая дешевая, полотенца и постели есть, но говорит лучше с собой брать🤣🤣🤣
Недалеко от моря, но не совсем очевидно куда конткретно подъежать. Столовой здесь нет, но зато есть общая кухня, балконы в номерах так же отсуьствуют, но есть 2 общих с сушилками. Стоянка находится чуть дальше самого отеля. Вместо душевых кабинок здесь ванны
скажу я вам так,за 4дня отдали 13 200,это копейки,учитывая что до моря 3 минуты,до пятёрочки 2,я смогла закрыть глаза на волосню от старых жильцов и помыть полы сама ,и да на 4м этаже сплиты днём совсем не вывозят,очень жарко….возможно и вернемся еще,но максимум на 2й этаж,парковка входит в стоимость,это тоже порадовало
Кровати не очень, постельное так себе, слив в ванной был забит, за такую цену, как мы оплатили могли бы хотя бы поставить освежитель воздуха и туалетную бумагу
Очень маленький номер. Цена за сутки 2700р. Санузел совместный. Кран и надуш и на раковину один 🤦♀️. А так очень мило. Чисто. Сплит система в номере. Холодильник
Телевизор. Хозяйка приветливая, добрая.
Отличный гостевой дом! Ни чего лишнего и все необходимое в нем есть! Чистота, порядок и близость к пляжу! Обязательно вернёмся еще! Хозяйке спасибо за гостеприимство!
В целом гостиница среднего уровня. В номере санузел, шкаф, холодильник. На первом этаже кухня с посудой, можно приготовить поесть. Из плюсов добавлю близость к морю.
Не понравилось: пахнут сыростью матрасы, в соседнем дворе ежедневно вечером до 23.00 проходят мероприятия очень громкие, дискотеки или просмотры фильмов.
5
2
dreama89
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Отвратительное отношение при заселении!
Хамски разговаривают по телефону!
Оставили на улице посреди ночи!
Были с супругой здесь в 2017 году. Кондиционер не работал, хозяйка неприятная, жадная, просто СУПЕРЖАДНАЯ. Переселились через 3 дня в Акварель, когда там появились места. В Золотую рыбку больше ни ногой, а в Акварель приезжал сам в 2018 году и по моей рекомендации родители отдыхали в 2017 и 2018 году в Акварели