В какой нибудь деревне магазин в сотню раз лучше! Отдел Пиво рыба продавец Светлана в глаза улыбается и тут же тебя обсчитывает, особенно если брать рыбу или закуску. Работает уже достаточно давно, как вообще её там держат. Это самый оживленный отдел.
Ломбард, ателье, продукты, зоотовары и парикмахерская мне кажется держатся на честном слове, вообще проходимости нет.
Ателье это что то с чем то, ничего не могут только вещь испортить и потом внаглую трясти деньги
"Магазин продуктов" - сильно сказано)): отдел пиво-рыба, отдел по продаже одежды, и еще отдел - и продукты, и канцелярия, и бытхим все вместе ((. Здесь же ателье (кстати, хороший мастер по пошиву, рекомендую), здесь же ломбард с бедненьким ассортиментом.
Продавец Светлана всегда обсчитывает покупателей, когда ей делают замечание по настроению- или пытается отшутиться или просто хамит. Вторая продавец, Маша -наоборот, всегда тактична, вежлива и расторопна. В обмане не замечена. Сам магазин хорош, в сравнении с подобными гораздо лучше. Хозяину уважение за поставляемую продукцию, цены как и везде в городе, НО☝🏻… продукция всегда свежая, вкусная и при этом большой выбор, так что всем советую👍🏻, если продавец Маша, то точно останетесь довольны, и вкусно и быстро и главное честно.
Что взял, за то и заплатил ☺️