Основной минус это цена. 2000р. И это за день. За ночь еще 2000р. За что??? Да рыба есть. Но она что из золота? Да и клев может быть может не быть. Был один раз. Ездили на форель. Ничего не поймали. Больше не поеду и рекомендовать никому не буду.
Договорились по телефону , что приедем на ночь, проснулся лысый мужик , сказал открою только в 6 утра
В прайсе есть ночная рыбалка , и дневная
По факту потрачено время , ставлю один бал !
Ребята соответствуйте своему прайсу !
замечательное место для рыбалки.наверное лучшее в нашем городе.удобное расположение,хорошие подьездные пути,много рыбы и большое количество видов.Рыбалка возможна на все виды снастей(за исключением брконьерских)можно пробовать и спининг и фидер и поплавок.естьэкземпляры за 20кг.Но форель это вообще бомба.подержал ее на крючке и все.ты уже подсел на нее.единственное-хотелось бв чтобы хозяева озадачились созданием сайта своего водоема.со свежими новостями.
Приехал на форель и полный 0 ни паста ни личинки ни Лопес ни блесна и 1 запуск 400 кг в конце сентября на весь холодный сезон с массой от 300 до 700 смешно.
Ни кому не рекомендую этот водоем цены заоблачные, рыбу не запускают, а которая и есть вся с краснухой и селитеро дополняю отзыв не советую ездить на данные водоемы рыба не клюет, не запускают или запускают очень мало для такого большого водоема, цены очень высокие, а удовольствик от рыбалки как и клева никакого
Очень благоустроенное рыбаловная усадьба, много разновидности рыбы, как мирной так и хищника, довольно очень большие размеры рыб, приличная разрешонная масса при вылове рыбы на рыбака, такой не на одном водоём невидел.рекомендую
Странный платник. Взял первый пруд. Цена 500+100(за отдыхающего) Места не оборудованы. Трава не выкошена. Я бы и рад поставить 4 снасти, но это сложно. Трава по пояс везде. На счёт рыбы не скажу. Я был не долго, 4 часа . Поймал одного карася. Но такое ощущение, что там только карась. Ни всплесков, ни выходов рыбы я не видел. В общем платник - как не платник, только деньги отдай. Вот и все. Не советую. Другие пруды не пробовал. По ним не скажу.
Нормальные пруды,только в этом году чутка не повезло с уловом. А так рыбалка хорошая. Минус один- второй пруд из за форели подорожал,хотя на мой счёт был самым уловистым.