Можно погулять и провести время на територии. Многое интересное для детей, подростков и взрослых. Контактный зоопарк. Батутный парк. Детская площадка. Маленькие катера на прокат. Место где позагорать и поплавать. Есть домики для пикника(аренда).2 ресторана и 1 кафе. Прокат квадроцыклов. Можно покатать детей на пони.
Место нам понравилось рядом река, животных можно посмотреть. Были мы поздней осенью, народа почти никого. Есть парковка при въезде, но от неё надо пройтись не очень далеко, можно проехать на машине если есть инвалид с документами.
Животные которых мы увидели: сова, 2 волка, орёл, медведь, хрюшки, сурикаты, кролики, утки, гуси, лебеди, курс, лошади, ослик, верблюд, кошки, козы, олени наверное. Животные всё подходят, очень голодные просят еды. Волки худые рады всему. Мишка очень хорошо уплетал морковь, всё остальные рады и хлебу и караоке, сосискам, вообщем всё что дадут.
Почему мы поняли что они голодные, тк при виде любого человека животные бегут с другой страны вольеров.
Конечно хочется сказать организаторам надо лучше кормить дивотных и убирать и мыть у них клетки!!!
Наверное летом там очень много народа и место пользуется большой популярностью.
Рядом есть ресторан, отель и детские развлечения и верёвочный парк, но жто было закрыто уже.
Не понял, что за истерика в отзывах. Животные выглядят хорошо. Медведь очень пушистый и все еще не спит - показатель хорошего питания. Загуглил нормативы размеров вольеров, для медведей например 100 м2, это 10 на 10. Без рулетки точно не скажу, на вид вполне соответствует.
Клетки убирают, сам видел.
Вход пешком на территорию бесплатный. Вот плохо, что не следят, чтоб животных не кормили. Таблички висят, что это запрещено, но скудные умом люди читать ведь не любят