Шикарная природа. Тишина и свежий воздух. Вокруг красота. Лес, озёра и зоопарк. Территория достаточно большая. Из животный есть олени разных видов, нутрии, кролики, лисицы, пушные хищники. В отдельном здании живут сурикаты, но ухи, мангуст и толпа морских свинок. Оленей можно покормить. На территории зоопарка есть ферма, где можно купить корм для животный и фермерский продукты. Самки оленей с оленятами пасутся в отдельном загоне куда можно заходить и гладить их и кормить. Они очень дружелюбные и сами идут к людям. Дети будут в восторге. Вообще можно не только ради животных приезжать, но и просто, чтоб погулять. Для детей есть игровая площадка.
Приехали на выходных, чтобы погулять в зоопарке! Что понравилось ОЧЕНЬ - ничего не сказать!
Большая зелёная территория, много здоровых и чистых животных, разных видов оленей, барашки, козлики, кролики. Есть открытые зоны, где можно зайти погладить, покормить и пофотографироваться с оленями. На территории зоопарка есть комфортная детская площадка и маленький магазинчик.
Из рекомендаций:
-после дождя будет очень грязно! Лучше выбирать солнечный и сухой день
-лучше приезжать пораньше, на парковке больше свободных мест
В стоимость билета 1.000 взрослый и 500 детский входит зоопарк, корм и посещение территории Веретьево.
Были с ребенком 10 лет, все остались в восторге! Рекомендую!
Большой парк, по которому приятно и интересно гулять, со своими уникальными арт-объектами и прогулочным маршрутом.
На территории располагается ферма с животными, начиная от грызунов и морских свинок, заканчивая разными видами оленей и других копытных и парнокопытных.
Для того, чтобы вы могли покормить животных, вам выдадут пакет с кормом и объяснят, как это правильно делать.