Как здорово,что в нашем городе есть такое прекрасное место. Нравится это место не только моим деткам,но взрослым:)))
Запомнился мне Пеликан)))он такой важный)) по мне, так он понимает посетителей, и старается нравится всем🤗
Деткам понравилось кормить маленьких хомячков и заек,они действительно милые:)) дети не хотели уходить)))
Всё живности милые и хочется всех обойти.
Милые ,яркие фигурки из Деревяшке,также поднимают настроение 😉
Но есть и Но:(( лично мне жалко стало Оленя,Верблюда и не помню кто ещё..их место пребывания желает быть лучше. Может, нужно рассмотреть место ,где они проживают и улучшить как-то..заменить гряз, землю песком , возможно или сено...?очень хочется помочь.
Рекомендую это место для семейного отдыха🙏
Процветания вам🤗
Очень хорошее место для ознакомления детей животным миром , очень множество разных животных можно увидеть.Большой плюс ,что в ковчег можно зайти совершенно бесплатно с паспортом многодетной семьи, только одному родителю вход бесплатно.
Очень удобно ,что она находится в територии города, НО есть одна проблема ,вблизи пройти не возможно,прям воняет мочой .
Шикарный зоопарк. Вход за 200 рублей. Много разных животных и птиц. Можно приносить корм и кормить кого угодно. А если вдруг вам удастся встретить экскурсовода Максима первоклассника, то вы будете самым счастливым - про всех расскажет и фокус с обезьяной покажет.