6 июня 2024 года приобрел шаурму с курицей в данном заведении, сьел, ровно через 6 часов начались рвотные позывы, полощит так что с толчка не слезешь. Просрал работу, 2 день лежу с сильнейшим отравлением.
Очень вкусная шурма! Беру со свининой, хоть жир не переношу, но тут его и нет (еще ни разу не попались жирные куски).С курицей (думаю грудка) суховат. Мяса много, вкус шашлыка, но думаю скорее всего его и делают на монгале! Не видела я здесь вертушек как везде, летом наблюдала шашлыки делают! Я думаю они от кофе, которое расположено с боку в пятерочке! Цена адекватная! Когда хочется чего такого, всегда покупаю шурму. Оплата наличкой или переводом. Здесь правда есть и помимо шаурмы, но я не брала! Есть предзаказ по телефону, а вот доставка не знаю! Да мне и не надо. Они в шаговой доступности от меня! Рекомендую!
Одна из самых вкусных точек где готовят шаурму. Средной и прочие - "нервно курят в сторонке" по вкусу и качеству)
Рекомендую всем попробовать. Есть добавки. Ценник нормальный.
Где-то 10 дней назад взяли шаурму до сих пор помню тот сочный вкус но, вчера взяла три укуса и мне тошнило. Верните пж тот вкусный шаурму который пробовали всей семьёй 😔😔😔
Мясо сухое, сразу видно, что размороженное. Овощей очень мало, 2 кусочка огурца и 1 кусочек помидоры всего. Много очень мелко «натертой» капусты. Размер шаурмы не изменяется от названия: вип и мини одного размера, тупо переплата 80 рублей за випку. Настолько горячая, что это уже не быстрое питание, а 20 минут ещё ждёшь, пока остынет. Огурцы аж кипят от температуры гриля.