Садик очень понравился, мы ходили с года и трех, с очень маленькими детками заведующая относится бережно, внимательно , все проблемы обсуждает с родителями! Условия хорошие, детей развивают и преобщают к прекрасному,каждую неделю приглашают спектакли🙂
Превосходный садик. Превзошел все ожидания. Замечательные педагоги-воспитатели. Ежедневная готовая творческая работа по апплекациии, рисунку карандашем или акварелью. Приучили к горшку, самостоятельно спать. После занятий наконец заговорил! К каждому ребенку индивидуальный подход. Садик имеет лицензию и ссответственно качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Садик развивается, на их базе есть медик, психолог, логопед. Прекрасная кухня, ребенок всегда сытый, грамотно составлено меню. Несравнить с муниципальным. Одним словом, как дома, даже гдето и лучше.
В садик ходили чуть больше года, начали когда сыну было 1.5 года. Садик очень нравится, хорошие воспитатели и весь персонал. С детками занимаются: различные поделки, лепка, рисуют, музыкальные занятия. Ребёнок научился ходить на горшок, сам кушать. По сравнению с другими садиками цена приемлемая. Очень рекомендую данный садик.