Садик очень понравился, мы ходили с года и трех, с очень маленькими детками заведующая относится бережно, внимательно , все проблемы обсуждает с родителями! Условия хорошие, детей развивают и преобщают к прекрасному,каждую неделю приглашают спектакли🙂
Превосходный садик. Превзошел все ожидания. Замечательные педагоги-воспитатели. Ежедневная готовая творческая работа по апплекациии, рисунку карандашем или акварелью. Приучили к горшку, самостоятельно спать. После занятий наконец заговорил! К каждому ребенку индивидуальный подход. Садик имеет лицензию и ссответственно качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Садик развивается, на их базе есть медик, психолог, логопед. Прекрасная кухня, ребенок всегда сытый, грамотно составлено меню. Несравнить с муниципальным. Одним словом, как дома, даже гдето и лучше.
В садик ходили чуть больше года, начали когда сыну было 1.5 года. Садик очень нравится, хорошие воспитатели и весь персонал. С детками занимаются: различные поделки, лепка, рисуют, музыкальные занятия. Ребёнок научился ходить на горшок, сам кушать. По сравнению с другими садиками цена приемлемая. Очень рекомендую данный садик.
Пошли в садик в 1 год 2 месяца. Довольна, Опытный воспитатель. Группа младшая 15 детей максимальный состав. Сад лицензированный, есть компенсация оплаты. Проводят праздники регулярно, выездные театры. Дочь приучили к горшку, самостоятельному засыпанию и приему пищи.
Привыкали месяца полтора, еще 2 месяца на болезни и иммунитет. Очень душевное к детям отношение.
Ходим в этот садик с 1 года 3 месяцев. Ребёнку очень нравится - это видно. Как во всех садиках питание рациональное, режим отлажен, развивающие и музыкальные занятия. Как далеко не во всех садиках к каждому ребёнку индивидуальный подход. В ясельках воспитатель Мария Александровна трепетно относится к каждому малышу и помогает быстро адаптироваться. Всем рекомендую