Уютный отель, недалеко от станции метро. Несмотря на близость дороги, шумоизоляция отличная.
С дочкой снимали номер, стандартный, не очень большой, но удобный и чистый. Отличный матрас, хорошее постельное белье, полотенца. Тапочки, гель для душа и шампунь предоставлялись.
Вежливый приветливый персонал, демократичные цены. Недалеко продуктовый магазин и кулинария.
Останавливались всего на три ночи, проездом, но, если случиться быть в Москве, то уже знаем, где снять номер - в отеле "Баунти".
Рекомендовала отель мужу сотрудницы, тоже остался доволен.
Отличная тату-студия, где можно обзавестись татуировкой, о которой мечтали! Особая благодарность мастеру Антону - профессионал своего дела, осталась очень довольна, есть мысль сделать ещё одну татуировку, обязательно пойду к нему!
Возможность весело провести время с друзьями, а в выходные ещё и послушать живую музыку. Вкусная еда, единственный минус - очень дорогой ценник, особенно на пиво
Вокзал помню с раннего детства, кажется, он совсем не изменился в плане ремонта. Его подновляют, но основной особый привычный интерьер вокзала остаётся неизменным, что мне очень нравится. Люстры, зелёные стены, массивные двери, наружный фасад - все такое же, и приехав в Москву, видишь вокзал, как старого приятного знакомого.
Везде указатели, все, что нужно, можно легко найти, приветливые сотрудники помогут.
Отличная сауна, в первом зале чудесный бассейн (12 м) с подсветкой! Из бассейна почти не вылезали, в уголочке устроен джакузи. Сауна на дровах. Полы с подогревом. Чисто, уютно. Приветливые администраторы.
Будем постоянными клиентами!
Купили там замечательную медовуху. Для тех, кто в Суздале ненадолго - расположение очень удобное, прямо в центре, недалеко от торговых рядов. Все можно успеть - и сувениры купить, и за медовухой забежать)
Вход на озера с каждым годом всё дороже, инфраструктура всё хуже и хуже. Грязнейшие туалеты, пер еломанные грибки, душ ледяной и то текущий струями, леек нет. С пресной водой проблема, можно набрать только в душе, питьевые фонтанчики не работают.
Если прикинуть, сколько получают хозяева озёр, то шезлонги на озёрах должны стоять золотые. Но всё украдено до нас.