Первый раз посетила данный магазин. По адресу: Амундсена 68.
Первый и последний) пришла купить краску для волос и шампунь. Хотела взять краску фирмы Kapous, но данной фирмы не оказалась. Продавец предложила краску фирмы Estel, к ней оксид и витамины. И я ещё попросила, чтобы предложили бессульфатный шампунь. Продавец предложила шампунь фирмы Estel. И как бы в подарок ещё плюсом - маленький шампунь - 60мл - на выбор. Как оказывается это был не подарок - я оплатила этот шампунь, цена у этого маленького шампуня по чеку была 122р. И зачем так делать? Посмотрела чек уже дома. Маленький шампунь 60, лучше бы я добавила ещё 100р и взяла большой бутылек 250мл. Я понимаю, что нужно делать продажи, но зачем обманывать.
Больше не пойду в этот магазин.
Возмутило то, что я сама же и оплатила себе типа «подарок». Важна не сумма, а то что меня обманули.
К сожалению, о профессиональных навыках врачей клиники «Уромед» сказать ничего не могу, по причине грубой ошибки администратора. Имени ее не помню. Территориально клиника оказалась близка к нашему дому, и я решила записать свою дочь-подростка на узи органов малого таза, через онлайн-запись на сайте клиники. Через время мне перезвонила администратор клиники, я объяснила какой вид узи нужен, сообщив, что ребёнок подросток. И при онлайн-записи я тоже указала все данные. Администратор выслушав меня - сказала, что принять нас не смогут. Я ничего против этого не имею. Не в каждой клинике примут ребёнка. И поэтому я продолжила поиски другой клиники, где нас могли бы принять. Нашла. Записалась, и мне перезвонила администратор клиники Уромед, и сообщила, что врач согласилась принять нас. Раз клиника рядом с домом, в 5-им минутах ходьбы, я обрадовалась, так как ехать никуда будет не нужно, и соотвественно отменила запись в другой клинике.
В итоге я со своими детьми (дочь-подросток, которой нужно узи, и ребёнок-годовасик, потому что ее оставить не с кем), придя в клинику «Уромед», нас встретила приветливая администратор, спросила кто пойдёт на узи, она сообщила врачу, но в ответ я услышала слова, о том, что принять нас всё-таки не смогут. Администратор извинялась, но мое негодование было ужасным. Зачем тогда изначально было перезванивать и говорить, что запись в силе, что врач нас примет. Очень неприятно. В итоге и в клинике «Уромед» нас отказались принимать, и я отменила, и потеряла запись в другой клинике. Клиентоориентированности никакой.
Позвонила записаться на мрт позвоночника, предложили время на пятницу в 21:00, я согласилась. Зашла на процедуру во время. Процедура шла мин 15-20. И ещё столько же подождала результаты. Центр понравился👍