Хорошая атмосфера, вкусная еда, приветливый и быстрый персонал.
Молодые люди Азиз и Эдуард быстро и доброжелательно приносили блюда и общались. Остались довольны
Выглядит прилично для Лобни ,женщина за кассой максимально грубая. сразу же ушла
Стоя около нее совершенно не обращала на меня внимание,когда я попросила кофе очень грубо ответила ждите и в этот момент что-то рисовала на листке.
Обратила на меня внимание через примерно 40 секунд. С недовольным видом спросила «что вам?»
Попросив сделать кофе флэт уайт отрывисто ответила «у нас такого нет» и прожигала взглядом,видимо из-за того что ее отвлекала от такого важного дела.
На вкус не знаю,но уровень сервиса и обслуживания явный 0
Ощущение,что попала в столовую СССР,хотя там и то вежливее общались.
Спасибо за испорченное настроение;)
почему нельзя придумать талоны,чтобы люди не сидели по 5-7 часов,записали одних людей на определенное время,пусть поблажка будет в час,бог с этим,но сидеть 7 часов ждать экзамен это ужас.
Организованность 0,подошла к инспектору спросить где мне ждать,так как в автошколе не сообщили,а площадках большая и людей собственно тоже,в итоге совершенно никто не знает,и ходила весь день от одной остановке к другой. Это просто ужас.
Девушка уже писала,да,туалет есть,но запах,наклейки про войну,нет бумаги.
Все почему-то такие грубые,была в шоке.
Или я чем-то им обязана?
ужасные просто лестницы,зимой чуть ли не каждый раз чуть не падала,старые вагоны,одни бродяги и пьющие сидят.
Еду в универ и каждое утро то мужчины с пивом сидят,то компания женщин,спят на всех 3 местах,почему за этим не следят?!?
у меня допустим аллергия на табак,при этом курят в тамбуре каждую остановку.
приезжаю в университет пахнет пивом и сигаретами👍🏼👍🏼
Хороший прокат,очень уютная атмосфера,понравились сотрудники,две девушки брюнетки (очень веселые и отзывчивые)
С детьми покататься самое то 👍🏼
Огромное спасибо за новые эмоции