Приобрели в ювелирном магазине Каратов (Линия любви ) по адресу , г Мытищи, (Торговый центр Красный кит ) Обручальные кольца, из комбинированного сплава, с бриллиантами, за 109 000 за одно кольцо. Не советуем покупать изделия из золота в данной сети каратов Линия любви . Золото не соответствует качеству драгоценных металлов. Изделия поменяли цвет на третий день и это при условии что кольца не подвергались никакому воздействию внешних факторов. Образовались сколы , царапины , ощущение что кольца из железа и не обработаны ничем . Мутное ужасное изделие за такие деньги. При обращении в салон продавцы сразу же согласились по внешнему виду что это брак , заполнили акт и отправили руководству. Нам пришел отказ в обмене в связи с неправильной эксплуатацией изделий, какая может быть эксплуатация за 4 дня носки . Отвратительный ювелирный салон . Золото явно с добавлением иных металлов. Кольца выглядят как за 100 руб купленные в переходе. Не совеитую покупать там украшения . Отправим изделия в союзэкспертизу .
Очень холодная вода в бассейнах., из за этого не удалось покататься на горках а за вход заплатили около 7 тыс . Скатились только с 5 горок из всего аквапарка . Кафе на территории достаточно и приемлемые цены .
Самый отвратительный отель ! Начиная от грязи в бассейне заканчивая в номерах пастельным бельем и тараканами . Уборка в номерах отсутствует , полотенца на четвертый день заменили после возмущения что так быть не должно . В бассейн даже руку не намочить , вся что летает по земле все в нем . Ну и самый главный минус это контингент людей . По ощущениям и запахам ты находишься на вокзале . Как будто тут бесплатно всем наливают . Жаль деток которые вынуждены нюхать это все находясь в бассейне . Цена не соответствует качеству !!! 54800 за 6 ночей с питанием в столовой где так же ползают тараканы . За 15 тыс сюда бы не поехала ! Не советую .