Хорошая заправка, плюсы цена, качество отсутствие очереди,быстро! Ещё бы заправку такую в сторону свердловского поселка,а то там проблема с заправками, их там нету!
Отмечали день рождения сына! Все прошло великолепно! Аниматоры молодцы полность погрузили детей в квест иногда привлекали родителей что тоже всем понравилось! На дискотеке танцевали все и дети и взрослые все было супер! Администраторы всегда рядом, помогали! Спасибо за праздник вам процветания!
Бассейн с теплой водой, довольно большой, есть небольшой лягушатник для детей, рядом стоят столики,есть мини бар, молочный коктейли вкусные не порошковые, так же продают алкогольные коктейли цены приемленные. Так же на территории небольшой магазин и столовая, столовая не очень понравилась ходили к соседям. В номере убирались ,все чисто, хорошо что есть небольшая детская площадка рядом мангальная зона.
До моря конечно далековато, но ходить трансфер каждый час. Свой огороженный пляж,непоравилось что сдают лежаки если поздно приезжаешь то есть вероятность ,что лежак не достанется.
В целом для отдыха с детьми все понравилось