Хочу рассказать где можно отдохнуть хорошо и не дорого, это турфирма "Чудесный отдых". Побывала в Дагестане и Чечне. Очень компактно и экскурсии в меру и были дни для пляжа. Экскурсии были великолепны, очень классные были гиды. В первый день был Азиз, а на Сулакский каньон нас сопровождала прекрасная Вероника, рассказывает очень много и интересно, всё непринужденно! Вот этим замечательным экскурсоводам по 10 звёзд. В целом всё понравилось. Был только небольшой минус, это грязный, не чищеный пляж прилегающий к гостинице и собаки с кошками на территории, тоже не комфортно. Ты сидишь в парковой зоне за столиком, они лезут к тебе на стол. На пляж приходилось ходить метров 200 от гостиницы, а всего-то надо просто почистить берег.
Очень хороший клуб для детей от очень маленького возраста до 16 лет. Сын посещает кружок "обучение игры на гитаре". И старшая дочь тоже ходила на этот кружок. Очень хороший преподаватель.
Очень понравилось сыну в санатории, сыну 11 Лет. Лет 10 назад и дочь отдыхала здесь. И ей очень понравилось, не смотря на то что условия проживания не "люкс". Главное отношение персонала к детям и питание хорошее. Сын очень хорошо отзывался о директоре санатория. Очень хороший и добрый. Обязательно поедет ещё. Только жалко уехали раньше конца смены, обострилась аллергия на пыльцу берёзы. Если в лето не получиться вернуться сюда, то зимой обязательно поедет. Спасибо всем сотрудникам, очень внимательные к детям.
Посетили первый день открытия ресторана. Очень всё понравилось! Тёплое гостеприимство, вежливые сотрудники! И ещё очень хорошо придумано, пока ждёшь заказ, можно поиграть в домино, которое есть на каждом столике! Для пар с детьми, есть детская комната, где есть чем заняться деткам.
Про взрослое отделение не могу сказать ничего хорошего! Все любят деньги " мимо кассы"! А после такого лечения и не хочеться обращаться. Когда заплатив врачу, не успела доехать до дома пломба выпала!
А вот в детском отделении все врачи хорошие, обходительные. К деткам относятся очень хорошо, специалисты своего дела!!! Кладова Любовь Игоревна очень хороший специалист в своём деле, начали лечить с дочерью а продолжаем с сыном, уже на протяжении 16 лет ходим к этому специалисту. Особенно хочеться выделить очень приятную и обходительные медсестру Анечка!!! Она трудиться в детском отделении и ещё с врачом ортодонтом Яремчук Е. Е. Очень чуткая и заботливая медсестра, хороший специалист в своём деле. Этот человек работает по призванию! И побольше бы таких. Вот за такое внимание и заботу хочется что бы руководители подразделений премировали таких специалистов, что бы у них был стимул работать в этой сфере, где зарплата очень низкая по их профессии.